Религия, вера
...вот и создали антиматерию... господа Верующие, вы еще верите??..
Да уж жизнь создали из лабораторных материалов, а они все равно верят! Хоть кол на голове теши! Какая уж там "антиматерия"! Они и не знают, что это такое!
Виталик Пыльченко
о как же вы правы!
Верим. А что?
антиматерию создали давно, первым объектом, целиком составленным из античастиц, был синтезированный в 1965 году анти-дейтрон, это пройденный этап, сейчас ядерщики пытаются доказать существования бозона Хигса, для чего и соорудили Коллайдер. Вот если теорию поля докажут, тогда ещё больше появится подтверждений в существовании Божественных "энергий" (греч. действий)
Антиматерию создали давно, матушка. Лет 20 назад извлекли несколько атомов антигелия.
Создает Бог.
Люди исследуют созданное.
Михаил Волжин
О тмазался! :-)) А самолёт тоже бог создал? :-)
что особенного в сворачивании массы в блинчик?
А кто же тогда создал материю ? ))
Ответ - САМО, не пойдёт. )
Тимофей Кит
Было всегда.
внимательнее будь, не создали, а поймали, и даже если создадут что это может поменять ?
Верим и будем верить
а кто ее существование отрицал? =)
Ну и что, что создали анти материю. Вы считаете Человек познал все, чтобы сказать Бога нет? Вы же понимаете всегда будет то что человек не знает. Даже Бог для неверующего это не познанное, и отрицать Бога не может. А вы отрицаете, и научными исследованиями сопоставляете их в противовес Богу. Создатель всего Бог и анти материй.. . Бог в непознанном до Судного дня, чтобы человека испытать, потому что о существований Бога говорит все и этого достаточно для разумного человека.
Бог дал человеку начало
А дальше развивай, исследуй, узнавай, твори.
А мы все думаем, что человек всему голова. : )
А причём тут материя-антиматерия?
Бог есть Дух, мы в Него верим, Ему доверяем.
Наука же всё исследует, постоянно меняются её выводы. Если бы вера зависела от физиков или химиков- это была бы уже не вера, а сплошная лабораторная работа
Верующие будут верить даже если Христа со всеми учениками его клонируют и покажут откуда наскребли их днк
Вы можете создать толькоантисаниторию, про Веру циц !