Религия, вера

Кому открывается истина?

Иван Королишин
in vino veritas
Данил Кардашин
Лучший ответ
Искренно ищущему.
Диман Устинов
рождённым в Духе...
1. чистому
2. ищущему общего блага
Тамара Зорина
медитирующему
Избранному при получения им Посвящения.
А она разве есть?
Ищите и обрящите.
сразу вспоминается in vino veritas))))))))

истина открывается тому, кто пытается до нее докапаться
мыслителям)))
Тому кто её желает.
Стучите и откроется.
а что для Вас истина? с христианской точки зрения истина-это Иисус.. Он так сказал -"Я есть Истина и Жизнь"..."Меня нашли не искавшие Меня"....-и Он (Бог) Сам открывается тем кому захочет, так написано.. но это для неверующих (наверно знаете такие случаи когда самые ревностные атеисты вдруг становились христианами ) ,а верующим Он дал повеление Его искать в молитве-"...Я буду найден вами, если взыщете Меня всем сердцем вашим... "-так написано.
Тем у кого мозг не промыт ПОПсой и тем кто умеет мыслить разумно.
кто молится и радеет по этому поводу.
Лена Козина
Тому, кто этого сильно желает.
Тому кто её ищет...
Ира Дегтярёва
Тем, кто ищет и кто стремится к познанию истины. Без знаний истины не найти.
Алена Жукова
всем
кому Бог открывает, тому и открывается, но только избранным
Nikosh Iztleuova
Истины нет. Стремясь к ней вы всего лишь развиваете свой потенциал. Истина- некий несуществующий "потолок", т. е. так называемый недостижимый идеал.
Только тем, кто в ней нуждается и не может найти своей цели в жизни, живет бесцельно, работа, дом, бухло. Он ищет бога, а те, кто живут полноценной жизнью и строят планы на будущее не нуждается в мифологии
Sniper Sniper
слепым.
Демеш 68
Кто стремится к ней
Azamat Alimbetov