Религия, вера
Где искать Царства Божия? Кому открывается оно?
царство Божия в сердцах наших
Тому кто умирает открывается на пару минут.
Как Вы думаете в Царствие Божие можно попасть только через Христьянство или другие религии тоже открывают дорогу в Царствие Бога?
Когда Вы поймёте, что Все религии это один путь.
Это путь к Богу!
Тогда Вам по настоящему откроется Царствие Божие!
В этом глубокий смысл Святой Любви и Божественной мудрости...
Это путь к Богу!
Завтра подумаю об этом...
Попы скажут одно, всякую фигню, но в итоге главное-несите деньги нам, попам!
Читать Библию молиться Богу от сердца.
На Земле, Оно уже скоро наступит после разворачивающегося апокалипсиса, имеющий глаза да увидит, сердцем определяй - ищи в России.
Бог изначально подарил нам Рай - Сотворенное Им Совершенство - Землю. Люди, вернее, их невежество, за многие тысячи лет успешно испоганили и Землю, и свое житие-бытие, не утруждая себя вопросами о том, имеют ли они право изменять по своему усмотрению Пространство Бога.
Не буду рассказывать подробности нашей истории, скажу только, что Бог дал нам чуть-чуть времени на возвращение Рая, то есть нашей земли - очищенной и ставшей снова Первозданной. Для этого надо каждому жителю планеты:
1. Поработать над своим несовершенным Со-Знанием, тщательно следя за своими мыслями и поступками, приобретая Христосознание,
2. Людям, в соответствии со своей Свободной волей, объединиться в Духе, то есть Любовью ко всем Творениям Божьим и своими светлыми мыслеобразами о будущем.
3. В Единении и с Со-Настройкой с Богом выразить всем вместе свою Волю, которая совпадет с Волей Бога.
Это единственные, очень трудные, но необходимые условия для установления сначала на одной территории (России) , а потом и Планеты, Царства Божия, или Рая на Земле.
в фантазиях
Сегодня только в трудах православных Святых и в их же житиях!
http://azbyka.ru/otechnik/
Мертвым открывается сполна...
Тем кто возрожден свыше и руководствуется только духом.
Матф. 5,3 Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное. (и земное!!! )
Идеал Христа - "нищий духом", чей хл. насущный в Господней молитве - правда Царства Божия! которую он просит у Творца - и не может ею насытиться, чтобы осуществить благую весть Христа: Матф. 6,33 Ищите же прежде (всего! ) Царства Божия и правды Его, и это (все ваши нужды! ) всё приложится вам.
Но НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом) - просто НИЩИМ (животом!) , убогим, смиренным, кротким - и провалили миссию Христа на земле!! !
См. ЛК: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
кто призывает читать Библию - сами ее читали? Призывы к убийству и насилию - это есть Царствие божие?