Религия, вера

Как Иисус отомстил распявшим его солдатам?

Туссин ты что все время такое куришь, что задаешь такие глупые вопросы?
Бекболот Талантбек Уулу
Лучший ответ
Никто из них не смог потом дослужиться до прапорщика.
Надя Slip
Он приходил к ним по ночам, и пил кровь из их глаз...
Евгения Франц
Бред сумеречного разума! :)) Иисус и месть - понятия несовместимые! :))
Юлия До
Плевался в них когда на кресте висел)))
Ася Акулова
Ольг@ Маурер Ну как тебя назвать после этого ? Под стол упал и всю пыль халатом вытер ))))
Яна Яхненко Ваша без грамотность не имеет границ.
Если Вы настолько верующая, что Вас интересуют подобные вопросы, которые не интересуют даже священников и монахов, то почему бы Вам не помолиться Богу и спросить Его как был отмщен Иисус Христос? Где сейчас души тех солдат, распявших Христа? Интерсно, что Вам Бог ответит. Молитесь 40 дней, от чистого сердца. Я, например, с помощью молитвы узнал, что душа Сталина сейчас находится в самом страшном месте ада, Иоанн Грозный в сером рубище со своей свитой просит у Бога себе царства. Если получите ответ, поделитесь со мной. Мне также интересна судьба тех солдат. О св. Лонгине Вам уже сказали. Интерсна судьба его копья. Наберите на google Копье Лонгина.
Герман Кузьмин
Да. Тем, что умер за них и предоставил возможность примириться с Богом, спасти свои души. Мы тоже своими грехами вбиваем гвозди в руки Христа, между прочим.
Андрей Цветков
месть - это не в Его компетенции
Арман Омарбаев
Он сказал -прости их Отец, ибо не знают что делают .
Лада Сокур
Печально, что вы плохо знаете Писание, не задавали бы подобного вопроса. Иисус не только никому не мстил, а наоборот, умирая в страшных мучениях взывал к Отцу: "Прости им, ибо не ведают, что творят... "
Один из них, сотник Лонгин, стал святым. Про других я просто не знаю, может быть тоже.
Не распяли Иисуса. Забрал АЛЛАХ его к себе. А распят был один из его сподвижников за что Аллах того вознаградит раем.