Религия, вера
как думаете, рпцэшники будут в школах детям закон свой божий преподавать или власть не допустит попов в школе....
не так давно (по историческим меркам) им показали где надо сидеть, они плохо поняли и в 90-е годы подняли голову.. . посмотрим, что будет дальше...
Никакого закона Божия РПЦшники в школах преподавать и не собираются. И попов в школу слать тоже не собираются.
Долой попы попов!
Не будет в светских школах закона Божия, хватит панику раздувать
Вы видимо не в курсе ситуации - на самом деле сектанты всех мастей полезли с конца 90-х годов в школы и детские лагеря под видом психологов, а вы все против православия воюете. Дальше своего носа не видите
Я не говорю обо всех - достаточно много и дипломированных, но много было и пара-психолгов, которым в детской среде точно не место
А чем вас страшит закон Божий, что нельзя воровать и убивать?
уже преподают
А как же, конечно и попа в школу и козу в огород пусти, скоро опять холопами станем и церковную десятину понесем для набивания мощны и толщины любимой нами церкви..
У нас в городе уже есть православная гимназия.
А сколько их будет - зависит от всех нас.
Лично я против.
вера наших предков - язычество, а православие и прочие секты христианского толка вообще не должны присутствовать в школах ни под каким соусом
Ержан Иманалиев
Вера до христианства у предков языческая,верили и молились на какой нибудь сучек,камушек.Вероятно и вас проявился втавизм.Начто молимся седешный?.
Сектанты и торговцы наркотиков давно уже в школах. А Вы всё с Православием, верой наших дедов и отцов боретесь.
Sadiq Abdullayev
Мои прадед, дед и отец не верили в древнееврейские сказки.
А вообще - православие - это чужебесие.
Павел Смирнов
Сектанты проникли в школе раньше РПЦ? - ай-яй-яй... Так это просто г-н Гундяев не доглядел...
хм... прости - православие чьих там дедов вера?
рано или позно все равно подведут хер к бороде
Преподают вовсю.
Оля Погарская
Где в светской школе преподают Закон Божий ??
Похоже муфтии...