Религия, вера

Когда умирает неверующий, его тело точно так же попадает в могилу, однако душа его идет в ад.

Для него ад - место страданий и угрызений совести ???Верно
О йес, интеллектуальнейшая ВЕРОНА, именно так!. . 8-) все души неверующих грешнеГов после кончины их владельцев попадают точнехонько в АдЪ и там - терзаемы и совестью и тако же - чертями!. . 8-) причем это длиццо и вечно и рывками одновременно - надо же неверующей душе пострадать по очереди и в христианском Аду в его различных конфессиональных отделах, и в мусульманском - тоже всенепременно пострадать за несовершение намазов и неверие в пророка и Аллаха, ну и разумееццо помучиццо в Аду Бога Ктулху - Он чо - хужее остальных?. . 8-)
и так вот будет понедельно - одну неделю в одном Аду, другую неделю - в Аду конкурирующей конфессии!. . 8-) и што самое интересное - перебегая из Ада в АдЪ для продолжения мучений - неверующие души толпяцца и пихаюцца со своими непримиримыми противниками по религиям - ибо мусульмане жарятся на сковородках в христианских Адах - а нехрен было Иисуса за Бога не считать! 8-) - а христиане - соответственно - в мусульманском отделении, што тоже правильно - надо было на секас с гуриями соглашаццо! 8-) про бедных буддистов вообще не говорю - их душам предписано страдать по умолчанию.. . 8-)
а сверху на эту веселую суетню и толкотню в различных Адах с громким и бесконечным смехом будут взирать и Ктулху, и Иегова, и Пресвятая Троица и магометанский Аллах. . 8-)
вить для этого то все и создавалось.. . 8-)

PS не атеист...
Евгений Фёдоров
Лучший ответ
Неверующий в Иегову, Аллаха или Кришну? Нельзя попасть в рай одной религии, не попадая при этом в ад всех остальных ^^
Марина Белова
Верно.
с чего бы... человек жил честно, помогал другим... странная у вас психология... я с чего угрызения совести?... утопия... проще жить как свинья с криками о вере?
Сергей Зволев
Место мучений и наказаний, за выбор широкого пути при жизни...
Гульден Зекен
Когда умирает неверующий, он попадает к месту своего предрасположения, правда туда же попадают и верующие
Diamond Diva
Вот те на, не думал, . что я уже в аду.
Юрий Пастушок
а что, по делам уже не судят?
Есть атеисты, прекрасные люди, ваша совесть позволит отправить их в ад. Вера не может быть фактором отбора.
Даша Гвоздева
Лучше в ад попасть, чем на небеса к вашему богу)
Дмитрий Шубин
А верующие в ад не попадают? Значит Гитлер сейчас в раю, он был верующий! И все кто крестили Русь огнём и мечом и те кто отправлял женщин в средние века на костёр-они тоже в раю!
Яна Веселова
Надежда Коробкина Бог решает на основании своего слова кто верующий.
И не надейтесь. Нет никакого рая для вас.
Anna Metzler
... а потом после ада - в новое рождение ...все точно !
Д!
Дина !
все верно
Юлия Иванова
Вначале в ложесна уволокут. До Суда страшного.
ад и на земле могут запросто организовать... что любой неверующий станет верующим, а верующий, который думает, что если только от того, что поверил уже в раю, может и в аду очутиться...
Max .
Как верно подмечено :-)
Ааааааа!! ! Где записывают в верующие?!!!
для него ада не существует. ад существует только в твоём воображении.
да злой какой то бог за одно лишь неверие под пресс
это ваша реригия трупешников закапывала, на корм червям и плесени, на Руси кремировали, а куда душа попадет, помрём узнаем, только ваш рай - наше пекло.
Душа Богом дана и он будет решать кого и куда определить. Не грусти!