Религия, вера
Какая религия вам не нравится больше всего?
Как бы вам сказать.. . Мои чувства к другим религиям нейтральны. Конечно же, такую нейтральность могут подпортить сами последователи таких религий. Например, навязчивые СИ или мусульмане, убивающие женщин камнями. Но я сам прекрасно понимаю, что не стоит судить о целой религии по отдельным её представителям, ведь о самой сути религии я просто ничего не знаю. Посему - нейтралитет.
Alexander Perendzhiyev
Ты чего от работы отлыниваешь, шучу,.. Спасибо за ответ)))
Мне не нравятся неопротестанты.
Канторка, давай на чистоту. Лютер появился не просто так и я это понимаю. . Ватикан на тот момент переходил все возможные границы дозволенного. Но что в себе несут эти ответвления от протестантизма - я понять не могу вообще. А ты знаешь почему они появились?
Ruhia Magitova
Мне они тоже не нравятся )))
Ух эти неосы ))))
Alexander Perendzhiyev
Кристин, а что тут понимать, все эти нью проповедники конкретно зарабатывают деньги на людях.
Не делаю различий :)
Религия не женщина.. . что бы нравиться!!!
Я не согласен с религией.... ни с одной...
Агрессивная. Или использующая агрессивные приёмы.
Это вообще противоречит понятию религия.
Вообще РЕЛИГИЯ.
Те религии, которые разделяют людей. Ибо разделение людей прекрасный повод для спекуляции в руках нечистоплотных дельцов.
Сколько бессмысленных войн и крови было пролито по причине этого...
не нравится мягко сказано
ислам
Мне не нравится фанатизм, а не религии. А фанатов можно встретить в любой религии
Не религия не нравится, а дела, которые совершают люди, сваливая на религию .
будизм (самая мирная религия)
язычество
Все религии хороши, все они учат правильному, смущают только поклонники тех или иных верований.
Динара Дайшкалиева
Творец дал людям жизнь, а они ее извратили)))
Пожалуй Христианство - религия рабов, потому что это наиболее распростаненная религия и все его пороки лучше видны. Но думаю, что если бы я жил в исламской стране, то был бы от Ислама в ещё большем ужасе.
Мне больше всего не нравятся религии которые делают из людей рабов и юродивых тварей
вообще религия как ТАКОВАЯ! ! я за веру!!
любая религия
кришнаиты)