Религия, вера

Какая религия вам не нравится больше всего?

Alexander Perendzhiyev
Как бы вам сказать.. . Мои чувства к другим религиям нейтральны. Конечно же, такую нейтральность могут подпортить сами последователи таких религий. Например, навязчивые СИ или мусульмане, убивающие женщин камнями. Но я сам прекрасно понимаю, что не стоит судить о целой религии по отдельным её представителям, ведь о самой сути религии я просто ничего не знаю. Посему - нейтралитет.
Динара Дунингаринова
Лучший ответ
Alexander Perendzhiyev Ты чего от работы отлыниваешь, шучу,.. Спасибо за ответ)))
Мне не нравятся неопротестанты.

Канторка, давай на чистоту. Лютер появился не просто так и я это понимаю. . Ватикан на тот момент переходил все возможные границы дозволенного. Но что в себе несут эти ответвления от протестантизма - я понять не могу вообще. А ты знаешь почему они появились?
Ирина Иванова
Ruhia Magitova Мне они тоже не нравятся )))
Ух эти неосы ))))
Alexander Perendzhiyev Кристин, а что тут понимать, все эти нью проповедники конкретно зарабатывают деньги на людях.
Не делаю различий :)
Религия не женщина.. . что бы нравиться!!!
Я не согласен с религией.... ни с одной...
Altynbek Zhanadilov
Агрессивная. Или использующая агрессивные приёмы.
Это вообще противоречит понятию религия.
Борис Пермин
Вообще РЕЛИГИЯ.
Gossip Girl
Те религии, которые разделяют людей. Ибо разделение людей прекрасный повод для спекуляции в руках нечистоплотных дельцов.
Сколько бессмысленных войн и крови было пролито по причине этого...
Денис Загребин
не нравится мягко сказано
ислам
Мне не нравится фанатизм, а не религии. А фанатов можно встретить в любой религии
Не религия не нравится, а дела, которые совершают люди, сваливая на религию .
Илья Фотин
будизм (самая мирная религия)
Анна Карча
язычество
Женя Дорохов
Все религии хороши, все они учат правильному, смущают только поклонники тех или иных верований.
Калмыков Юрий
Динара Дайшкалиева Творец дал людям жизнь, а они ее извратили)))
Пожалуй Христианство - религия рабов, потому что это наиболее распростаненная религия и все его пороки лучше видны. Но думаю, что если бы я жил в исламской стране, то был бы от Ислама в ещё большем ужасе.
Мне больше всего не нравятся религии которые делают из людей рабов и юродивых тварей
вообще религия как ТАКОВАЯ! ! я за веру!!
любая религия
кришнаиты)