Христианство - довольно интересная религия, просто преисполненная необычайной и полезнейшей символикой, но там много недостаточности, которая сковывает твой взгляд на себе, давая замкнутые ориентиры созерцания и действия и которая потому суть удел неспособных к полноте духовного шага (в понимании целостности этого слова) и к свободному поиску (можно их же назвать слабыми духом). Поэтому идеальна в качестве познания, но не в качестве приобщения.
Мой ответ - буддизм. Именно он ведет по просторному пути к единству принятия и понимания без фальшивых зацепок и отвлекающих ориентиров тех ищущих, кому догмы не нужны. Весьма многообещающи свободные просторы без сияющих дедов морозов с набором правил, и нужный ориентир с тревожащей сердце всех здравомыслящих цели. Он ведет... и именно поэтому он. Хотя некоторые люди с железобетонной натурой догмы и терпким запахом примитивизма жалких выдумок умудрились все испортить и здесь: -)
Я так вижу... могу ошибаться:))
Религия, вера
Какая из религий Вам больше нравится?
А зачем нужна религия? Я предпочитаю общаться с богом без посредников и условностей....
Христианство, поскольку ее дал Сын Божий, которому трудно не поверить.
Которая имеет Врача, заботливо предупреждающего о болезни, не скрывающего диагноз, что дает возможность исцелиться.
Наша!)
Елена Плеханова
хех...извиняюсь,случайно щелкнул)))
Религию разумно выбирать не как значки, марки, или машину: нравиться или не нравиться. Она несёт за собой влияющие на жизнь последствия. Её нужно искать по определению: угодна она Богу-Создателю и её Сыну Христу или нет. Она может быть только одной, так как правда и мнение у них только одно. Дьявол же враг и Бога и людей имеет власть над этим миром и обманывая людей создал много религий что бы запутать одну истинную, поэтому слишком много религий. Но как магнит в стоге сена помогает найти быстрее иголку, так не без труда Библия помогает определить угодную
Богу религию. Удачи!
Лучшая религия та, которая признаёт истину всех религий.
Татьяна Григорьева
Это Ислам
Асыл Жантасова
eto ISLAM pokornost v perevode