Религия, вера

Какую религию принять чтобы нравиться девушкам?

Sergey White
Официальную. То есть - православие.
Самкам нравятся альфа-самцы. В авторитарной, феодальной стране главный признак альфасамцовости - лояльность по отношению к власти.
Если власть говорит, что православие - наши скрепы, то для повышения своего соц. статуса и для своей привлекательности в глазах самок, самцу надо быть православным.
Uul Jan
Лучший ответ
Sergey White можно узнать где вы узнали эти принципы? это из психологии? как называется книга или хотя бы предмет?
Религия - это связь человека с Богом.
Она либо есть у конкретного человека, либо он эту связь по каким-то причинам утратил.
Причем здесь отношения с девушками, скажи на милость?
Sergey White а что делать если у меня никогда не было такой связи?
Никакую. Религия не для этого.
Это глупо.
Что бы тебя выбрала нормальная девушка, у тебя должна быть нормальная цель жизни. Тогда она узнает, что ты умён и будет помогать тебе в этом и будете нормально жить, а не как лебедь рак и щука в семье.
А глупышки выбирают мужа по другим параметрам и всю жизнь мучаются, а в конце, понимают всю никчемность обоюдной бесцельной жизни.
Лично для меня эта цель обозначилась четко в евангелии. Хотя читал и Коран и Бхагават гиту...
Abzal Zhenisov
Sergey White в смысле любовь к людям? ну это и без евангелия можно додуматься...
истинную.
истина очищает, облагораживает. И именно эти качества привлекут к вам всех людей.
Арзигуль Мансурова поэтому ваши иеговистки не могут выйти замуж?
Конечно же православие - от выражения "правильно славить Христа"
Владимир Минин
ислам
Пастафарианство. Девушкам нравятся весёлые парни.
Emil Aleksiev
Агностицизм- самое дипломатичное решение. ( Только это не совсем религия).
Alakolbolimi143 Bti
<<Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, - и дастся ему. (Иакова 1:5)>>
Атеизм.
Либеральное квакерство
Вера )))