Официальную. То есть - православие.
Самкам нравятся альфа-самцы. В авторитарной, феодальной стране главный признак альфасамцовости - лояльность по отношению к власти.
Если власть говорит, что православие - наши скрепы, то для повышения своего соц. статуса и для своей привлекательности в глазах самок, самцу надо быть православным.
Религия, вера
Какую религию принять чтобы нравиться девушкам?
Sergey White
можно узнать где вы узнали эти принципы? это из психологии? как называется книга или хотя бы предмет?
Религия - это связь человека с Богом.
Она либо есть у конкретного человека, либо он эту связь по каким-то причинам утратил.
Причем здесь отношения с девушками, скажи на милость?
Sergey White
а что делать если у меня никогда не было такой связи?
Никакую. Религия не для этого.
Это глупо.
Что бы тебя выбрала нормальная девушка, у тебя должна быть нормальная цель жизни. Тогда она узнает, что ты умён и будет помогать тебе в этом и будете нормально жить, а не как лебедь рак и щука в семье.
А глупышки выбирают мужа по другим параметрам и всю жизнь мучаются, а в конце, понимают всю никчемность обоюдной бесцельной жизни.
Лично для меня эта цель обозначилась четко в евангелии. Хотя читал и Коран и Бхагават гиту...
Sergey White
в смысле любовь к людям? ну это и без евангелия можно додуматься...
истинную.
истина очищает, облагораживает. И именно эти качества привлекут к вам всех людей.
Арзигуль Мансурова
поэтому ваши иеговистки не могут выйти замуж?
Конечно же православие - от выражения "правильно славить Христа"
ислам
Пастафарианство. Девушкам нравятся весёлые парни.
Агностицизм- самое дипломатичное решение. ( Только это не совсем религия).
<<Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, - и дастся ему. (Иакова 1:5)>>
Атеизм.
Либеральное квакерство
Ислам