Религия, вера
галоперидол vs религия...хто сильнее???
Чебурашка, у которого нет друзей сильнее!! ! :)
первое канеш зомби сделает из любого фанатика
Прикольнее было бы еслиб ты это как опрос сделал)))
Пурген круче мозги прочищает.
От галоперидола отходят.... От религии тоже, но реже...
религия действует дольше
В структуре человека есть три типа энергии - оджас, теджас и прана. Теджас - жизненная энергия организма, которая используется для получения ясности, интеллектуальных прорывов, творческих прорывов, духовных опытов. Прием наркотических средств усиливает выброс теджаса в несколько десятков раз. При этом этот мощный выброс опустошает организм, сокращая жизнь на несколько лет. Также как включить прибор с батарейками на максимальную взрывную мощность - он быстрее израсходует весь запас энергии и умрет.
Во время духовной практики верующий накапливает теджас, это сияние увеличиваясь дает возможность получать переживания - опыты расширенного сознания, бесконечного блаженства, других прекрасных миров.
Переживания в обоих случаях могут быть похожими, и в обоих случаях будут реальностью. Нет такого понятия галлюцинация, есть смещение сознания в восприятие другой сферы, но эта сфера реальна.
Разница в результате - за несколько лет наркоман расходует весь жизненный запас теджаса и умирает. Попадет в ады, потому что его сознание остается без теджаса, оно не способно после смерти поддержать этот яркий свет для перехода в более высокие планы бытия, наоборот, когда теджас гаснет, сознание окутывают те эмоции, желания, которые были главенствующими при жизни.
Верующий наоборот увеличивает запас, становится святым. Переживания сопровождают его постоянно, после смерти он перейдет в миры. соответствующие его уровню света, сознания.
вам кололи галоперидол? ? а в какой клинике? и почему? это ведь не димедрол, который можно купить в аптеке