Шарлатаны и такие же Лжепропроки, как во времена Христа.
Монастырские беседы:
http://convent.mrezha.ru/_text/wicca.htm
http://www.sedmitza.ru/text/398719.html
Иеромонах Анатолий (Берестов)
Алевтина Печерская
«Православные колдуны» – кто они?
Религия, вера
Экстрасенсы и видящие- это те же пророки, что и во времена Иисуса???
Darkhan Izmaganbetov
Тебя заклинило, выйди из Матрицы!!!)))
сейчас все больше шарлатаны
Это те же бесноватые.
есть такая библейская история -- один мужик пытался как апостолы бесов изганять. А бесы сказали *чей силой ты нас хочешь изгнать
--он -- Иисусовой
--они -- Иисуса знаем, апостолов знаем а тебя не знаем и плохо короче всё закончилось /я даже если интересно скажу где библии это пишется/
так вот
Экстрасенсы и пр не силой Иисуса это делают, они вмешиваются в жизнь своих клиентов так что не давай места дьяволу
--он -- Иисусовой
так вот
Чего-то Вам заносит.. .
В цепких лапках Вы.. .
Скорее на исповедь и почаще причащайтесь.. .
Помощи Божией!
В цепких лапках Вы.. .
Помощи Божией!
Оксана Кириченко
спасибо)
так и сегодня пророки есть, чего испугалась?
Оксана Кириченко
я не пугаюсь людей)
Уточните вопрос, какие те же пророки, что и во времена Иисуса???
Оксана Кириченко
ученики Иисуса, которым был дан дар выгонять бесов из людей
частично это аферисты, но большую часть это служители дьявола, некоторые не осознанно.. . Втор. 18:10-12
Нет это уже шарлатаны. Мухаммад (да благославит его Аллах и приветствует) последний пророк в цепи пророков Божьих.
нет! в ветхом завете говорится ; Ворожеи не оставляй в живых; И вы не слушайте своих гадателей, и своих сновидцев, и своих волшебников, и своих звездочетов.; не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом, Богом твоим; ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь, Бог твой.
.В откровении говорит Христос :чародеев, и всех лжецов участь — в озере, горящем огнем и серою. Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. А вне — псы и чародеи,... и всякий любящий и делающий неправду.
Кому-то Бог дал красивый голос что-бы петь, кого-то наделил талантам художника и т. д. , а кто-то исцеляет людей и это тоже дар божий. Если мы с вами не ясновидящие и не яснослышащие это не значит, что этого нет или это плохо, просто они другие. Жизнь не стоит на месте, совершенствуется не только техника и мир вокруг нас, но так-же и человеческие возможности.