Религия, вера

Как выглядят демоны (бесы)?? Кто нибудь видел их воочию, или они невидимы??

Сергей Елисеев
Они невидимы и ссат...
Максим Гильманов
Лучший ответ
Вот так.
Одно время видел.
Но потом завязал с наркотой, и видеть перестал.
Wladimir Schneider
Говорят, не очень симпатичны, говорят, многие душу испустили, когда Господь сам попытался явиться. И попросили через посредников общаться
их видят только алкоголики когда у них белая горячка. Говорят что черти по ним бегают.
Pavel Gluhih
в юности экспериментировал с веществами способными вызывать этих бесов.
установил одну закономерность
мы видим то что мы хотим видеть. если быть точнее, отображаются образы
которые характерны для нашей культуры и образа жизни.
думаю, что у психически больных людей именно подобные видения.
***женька ***
Я видел их в сновидениях
Хотя и по жизни тоже- в людском обличии.. .
три критерия определения для человека- бес он или нет- смотри к чему он стремится- власть, слава, деньги
по личному опыту скажу- с ними и интересно, но дружить нельзя- всё равно кинут
Сергей Елисеев вы хотите сказать что они среди нас в облике людей ходят?
говорят что бес на моей аве
Иван Дубина
Сергей Елисеев нет) это милейшее создание по сравнению с ними))
Я полагаю, что если дьявол и его слуги это правда - то они должны выглядеть благопристойно.

Ухоженные, с галстуками на шее, в руках Библия, на лице улыбка.
Арай Алимбекова это один из образов, но их много.. ведут себя пристойно.., не ругаются матом.., но в душе хаос..
Женька . Согласен полностью!!! Могу даже фото выслать, если кому интересно. Пишите на почту Oleg.ivascko@yandex.ru
самый злостный бесяра - это Энштейн, он здесь на РВ.. . материт всех и угрожает, а прикидывается .. верующим.. . вот уж поистине : и бесы веруют, и трепещут..
хочешь посмотреть на них?
Сергей Елисеев а вы хотите показать?
Бог запрещает искать общения с бесами --а любопытство погубило Еву
*.
*prozorov .d.a*
в зеркало посмотри.. . там решишь демоны ли это)
Сергей Елисеев спасибо за совет) смотрюсь каждый день и кого кроме себя не вижу