Религия, вера

Может ли это быть власть бесов? Вы все знаете, кто такие демоны, бесы из Христианства, и теперь они захотели установить

На Земле свою власть открыто и явно .Что нужно для этого сделать? А сделать нужно, захватить всех президентов стран и через них начать всеобщую войну, именно войну, а это не человеческая война сейчас происходит, а именно их по всем показателям, и бесы или демоны в сговоре с властью, скорее они захватили их и теперь через них выходят уже на человека. Я думаю в Писаниях о таком указано, власть против человека, если все внимательно изучите вы поймете правоту.
АД
Айдыс Донгак
87 834
Власть бесов -100%.. не иначе! Или джинов (по Исламу), либо демонов по индуизму...
Николай Щербин
Николай Щербин
16 108
Лучший ответ
ну вообще то в библии в ветхом завете все вершит Бог, сатана там пару раз всего упомянут и то он действует с разрешения Бога. в евангелиях та же картина .Иисус пару раз выгонял бесов из больных и все .
Айдыс Донгак Во и ответ, кто это все делает, кого было больше указано в ВЗ.
На территории Разных Стран созданы Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран.
Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.

При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям.

На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из космоса Дяди и Тети СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.

В это современное время почти что всё действия Людей под гипнозом, зомбированием, кодировками происходят наоборот тому,
как должно быть по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля?

Вот стандарт.
Вот разумный стандарт
по Законам Божьим, по Заповедям без рабства:
"Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного, с удовольствием и с радостью живут счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков."

А в это современное время наоборот этому происходит?

Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного

А что происходит в это современное время?
Многие Девушки, как будто глупеют мозгами в юности,
как ошалевших убегают блудить до свадьбы,
мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить, сексом занимались до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели?
Эти Нецелки и Недевственницы выходят замуж за Другого Мужчину, изменяли Мужьям из 1 Семьи, делали аборты,
вот так скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё поочереди рожают Детей от Каждого из Мужчин, при этом ещё в перерыве между родами делают аборты, а во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, то спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Вот как такая программа Жизни называется?
Всё наоборот тому, как положено по Законам Божьим, по Заповедям без рабства в Рае для Всех без исключения?
Это похоже на Ад?
не путай бесов с пидер астами..
Kristink@ _ Malink@
Kristink@ _ Malink@
95 543
идёт война за умы.
кто-то сдался в плен демонам и сатана....
а кто-то с помощью Бога, встаёт на сторону Бога
Игорь Удилов
Игорь Удилов
50 833
Просто перестали играться в демонкратию . Показали Слуги их Темным свое истинное намерения .
Война -это обычное запугивания, так как больше половины стадо уже сделали все, что от них требовали. Зачем, что-то еще делать .
Чтобы войти в новую империю нужно всю законность власти обнулить, что уже сделано.

Похожие вопросы