Религия, вера

только бесы могли христианство придумать&

Ekaterina Atreshko
Дьявол нашептал библию. По плодам узнаете их, оставил он подсказку. Разрозненное до нельзя христианство, мракобесие и преступления, оболванивание общества, разве мало? Ну и самое заметное, это очевидное богохульство.... Любой эпизод ветхого завета - пример бога-недоумка, злого и несправедливого.

Вот оно как.
. Kristina .
Лучший ответ
кроме бесов других предположений нет. .
думается мне вы атеист, кот. любит рассуждать на
религиозные темы.. тогда вам уж точно знать
кто что придумал не представляется возможным..
Ekaterina Atreshko я слава богам не атеист
Линара Латыпова он не атеист-он неоязычнеГ-верит в бабу Ягу,деда Мороза и Бабая-и при этом учит других жизни,позор какой-то
Не бесы, но люди с рабской психологией
Только бесы могут христианство ругать ;)
бесы, они такие! много ещё чего навыдумывали. засранцы!
Rysak.. Patreot..
Фарисей (синонимы: ханжа, лицемер, двуличный, притворство) .
Любое учение это кормушка для двуликих, любое сообщество, созданное по учению это пристанище двуликих. Цель двуликих, одевать маски и дурить головы другим, и приеобретать от этого выгоду. Христианство придумано не бесами, оно как чистый исток, который загадили фарисеи и ныне большинство из этой конфессии являются последователями фарисеев, хотя этого не подозревают и искренне верят, что они истинные христиане. Часто они чувствуют правду сердцем, но СО-МНЕНИЯ множества фарисеев, посеянные в них, заглушают чистые всходы соВЕСТИ сердца.
бесы котов придумали...
Алла Титова
Тогда для чего Иисус пришел на землю и отдал свою жизнь? Христианство -следовать за Иисусом .
Умишком слабоваты! Да и, если бы они его придумали, чего бы они трепетали перед Иисусом?
Линара Латыпова конечно он слабоват-он же неоязычник,в свои 13 лет верит в Бабу Ягу,Деда Мороза,Бабая и Кащея бессмертного.Так что не относитесь серьёзно к его детскому бреду
Ты Гавно, Азраил вытащит твои кишки наружу.
Мир тебе.
Гуля @