Религия, вера
имею ли я право (хотябы моральное) скачать и установить Винду если моя на официально купленном компе ляпнулась ?
комп покупался с виндой ...они по сути все одинаковые ...значит скачав и установив не ворую , а восстанавливаю так сказать статус кво ...
с точки зрения светского законодательство это деяние не будет уголовно наказуемым если вы используете комп в домашних целях. однако использование пиратских программ общей стоимостью более 50 000 рублей в окммерческих целях влечет уголовную ответственость.
с точки зрения морали вы тоже имеете право установить себе пиартскую винду. поскольку "эти буржуи совсем зажрались" а етм более если еще и учесть понятия компартии "о восстановлении высшей народной справедливости" вы имеете полное право отнять у "буржуина" награбленое им народное добро так как эксплуататоров надо экспрориировать)) )
с точки зреняи современной морали вы имеете право так как все это делают паз во вторых нефиг делать заоблачные цены пользуясь монополией на лицензионную продукцию тогда и пиратсва не будет
с точки зрения религии Бог установил законы физики химиип и науки для всех людей и всеобщего блага и не берет с нас же например за солнце или за другие истчонники энергии нефть газ и прочее. что мы просто присваиваем и продаем другим. тогда как Земля дана Богом в общее распоряжение и науки даны Богом людям в общее распоряжение и рубить бабло на чужом для майкрософта будет непоправу да ему нужно заплатить но цену в сто раз меньшую чем они выставляют. поэтому раз заплатив вы им уже переплатили
Я думаю без разницы, время то всё равно будет украдено ваше.
Вы ж за трафик платите))
Гульбаршын Айдабулова
за трафик получает провайдер , а не микрософт...
а не пробовали восстановить систему?
Лена Сорока
не рекомендую закачивать пиратскую копию
Гульбаршын Айдабулова
неа она почила с миром ...
сверху стал свободный линукс
но так как с ним дело плохо
возник вопрос о возврате на винду
только пиратить не охота ...
сверху стал свободный линукс
но так как с ним дело плохо
возник вопрос о возврате на винду
только пиратить не охота ...
имеете