Религия, вера

Неужели существуют атеисты?

Jeka |-Жека^-|
Нет, это сказки попов. )))
Фёдор Козачков
Лучший ответ
Может ты ходишь в секту Богобоязничества, где внушают, что каждый человек верующий и Бог о нем заботится, а потом собирают с вас деньги за прочитанную лекцию очередным дуракам. Это я могу еще вопрос задать, чем тебе атеисты не нравятся? Во всяком случаи, нет особо выраженных предрассудков. Дело не в этом, какой человек, верующий или неверующий, лишь бы не был глуп. А религия расчитана на дураков в первую очередь. Это я могу вопрос задать, изживутся ли когда- нибудь все дураки?
Jeka |-Жека^-| Буря мглою небо кроет вихри снежные крутя
То как зверь она завоет то заплаТИТ как дитя
Пруд пруди.
Они не существуют, они живут. в отличие от религиозников.
Удивительно)) ) Сама не верю, что такое может быть, ведь наличие бога давно доказано британскими учеными..
Инна Куликова Хы-хы-хы)))))
----"наличие бога давно доказано британскими учеными.."---
Ну зачем вы так?)) Всё,теперь атеисты покинут эту категорию,ведь УЧЕНЫЕ доказали,да еще и британские.А с кем мы будем спорить?))
Не ну прикинь существуют) ) Я лично в них не верил раньше=))
Всё живое, кроме некоторых упёртых людей.
Не устаю удивляться! Даже до сих пор люди не знают значение слова атеист! такое простое слово которое отрицает все сверхьестественное! Атеизм отличается отфанатизма (слепой веры) тем что в свою очередь допускает или может допускать некоторое наличие онного! Что уже говорить о понятиях душа вера и тп! Джунгли в которых блуждает человек! Вроде простое сравнение а что напихано в его пределы!!! !
Алексей Бугаев
в СССР их было 250 миллионов и вдруг когда просрали страну все в одночастье стали верующими
Vitaly Ps
Jeka |-Жека^-| а ну вон из моего вопроса!
а ты думал - здесь одни веруны сидят? Дудки. Заходи, мы и тебя покусаем.
Роман Вяткин
Неужели, в самом деле, все сгорели карусели...
Да нет, это фантастика...
Вряд ли в современном мире найдутся люди отрицающие сознание
Нет. Я призрак :)
Сергей Козлов
да ну а я и не знала:)))))))) я существую? не чувак я живу!!!!
Ещё как существуют! Любой священник (поп, раввин, имам и прочий жрец) - атеист по определению.
Нет, они лишь умело притворяются - то ли дело верующие.
...подумал Торквемада и решил создать Святую Инквизицию...
Mika Makenti *******
Не вероятно, но факт
Dinara Bakaeva
Атеистов нет.
Алексей Колбин Не ври - смотри мой ответ.
Не знаю. Многие, кто считают себя атеистами, в моменты опасности всё равно зовут на помощь Бога, и когда все налаживается говорят: "Слава, Богу! " По-моему, верят все, независимо, носят ли крестик, читают ли молитвы, посещают ли службы. А прут друг на друга (те, кто считает себя атеистами, и кто показушно выставляет себя верующими) того что ничего в религии не понимают вообще, ни те, ни другие.
S.
Sephesis ...