Религия, вера
Маги,экстрасенсы.Христиане их не признают, язычников мало. Для кого же они трудятся, неужели для атеистов?
Для быдла всякого...
Андрей (Бик, Тюряга) Исаков
Поняли,поняли...Правда,Максимка,грубовато это...но верно.Праведного нет ни одного!Все согрешили перед Богом-значит быдло погибающее!
Ну конечно для атеистов они иконами обвешиваются.
Анечка Атаманенко
Это вас привлекает.
Экзотика, запретное.
конечно, только для них и трудятся
Не признают, но бегают... )
Посмотрите передачи про наших "звёзд", которые верующие, но верят в нумерологию, бегают к экстрасенсам и любят рассуждать о предсказаниях....
Люди православного исповедания их признают - на практике, не в теории.
Вера в мистическое и птустороннее даёт основу для веры и в "экстасенсов".
Без обид, встречал подобные случаи.
Вот всяких христиан, там как раз навалом.
Незнание закона, не снимает ответсевеенности за его неисполнение. Самое ценное - это душа человека. За нее идет борьба. Легко уловить того, кто не знает, кто не стоит крепко на ногах. Такого человека легко обольстить и ввести в заблуждение. Что происходит, когда человек отпадает от Бога? Куда заводит магия, экстрасенсорика, гадания? Что произошло с царем Саулом?
Да вы посмотрите, они же все огромные кресты носят. И офисы у них все в иконах.
Анечка Атаманенко
Бывали значит.
Труд христиан и для магов и экстрасенсов тоже... В том плане, что эти люди погибают и если не отвратятся от своих дел, проведут вечность в аду. Там будет плач и скрежет зубов! Слово Божие проповедуется по всей земле, для каждого человека!
Aidanka Askerbekova
Там будет плач и скрежет зубов!
У души есть зубы? :-))
если атеист верит им, значит он уже не атеист.
Для Самосовершенствования! Мнение быдла, их не интересует!