Религия, вера

Неужели только атеисты занимают все рестораны и кабаки в пост?

Судя по опросам у нас верующих 80%...а тюрьмы, наркоманы,бандиты, проститутки-все оне-атеисты...так сколько же все таки атеистов?)
Да ханжество это, во всей своей красе... и ты хотел, чтоб они правду тебе написали.... напрасно...
Мольдир Орманова
Лучший ответ
Роман Зиновьев Их только к стеночке фактами можно прибить)
Да, что Вы!
Щас в каждой тюрьме Храм и повальное желание бандитов креститься.
Атеисты-же гремят по ресторанам так, что дым коромыслом!
Serik Koishibaev
Только атеист, находясь на посту, может улизнуть в ресторан или кабак. Тут Вы правы.
Роман Зиновьев Играем словами?))
Владимир Бедов Прости
Отец
Судьба
Такая. А это можно понимать как воруй и кайся.
А водка и пиво - абсолютно "постные" продукты!)))
Олег Ш.
Роман Зиновьев А закусываете только огурцами..))как все в кассу))
верующих в России всего 5%, остальные ходят в церковь по большим праздникам и замаливать грехи
Laliza Umatova
Роман Зиновьев 80% россиян назвали себя верующими. Респондентам, которые считают себя верующими, был задан вопрос: "Как часто Вы находите время для молитвы?" Ответы распределились следующим образом:
Более последовательными в своей вере оказались женщины и люди старшего возраста. 54% женщин и 58% представителей старшей возрастной группы находят время для молитвы не реже чем несколько раз в месяц. Значительно чаще ответ "вообще не нахожу времени для молитвы" встречается среди мужчин и молодежи.
Как часто вы находите время для молитвы?
Каждый день – 13,7%;
Раз в неделю – 9,8%;
Раз в месяц – 9,3%;
Раз в полгода – 7,5%;
Реже, чем раз в полгода – 9,9%;
Вообще не нахожу – 45,9%;
Затрудняюсь ответить – 3,9%.
а какая разница. религиозность никак не связана с моральным обликом и честью человека.
Роман Зиновьев Некоторые просто сильно кичатся своей набожностью, а потом их из кабаков под ручки вытаскивают..
По-моему, лицемерит статистика, называя такой большой процент верующих. Как правильно про таких людей сказал Задорнов - "Они не верят в бога, они ходят в церковь. Потому что так надо".
Роман Зиновьев Хм..значит это верх лицемрия, если из людей сделали простых крестиконосцев.А вот если бы в пустыню на 40 дней перед крещением, да зачеты сдать по полной программе...я думаю количество вступающих в эти ряды.резко поубавилось..
Не знаю. Лично я никогда не была сторонницей ресторанов и кабаков. Даже на масленицу.)
верующих в России всего 5%, остальные ходят в церковь по большой и маленькой нужде :-)
Роман Зиновьев А это как?..кстати вспоминая про тряпицу...
80% россиян назвали себя верующими. Респондентам, которые считают себя верующими, был задан вопрос: "Как часто Вы находите время для молитвы?" Ответы распределились следующим образом:
Каждый день – 13,7%;
Раз в неделю – 9,8%;
Раз в месяц – 9,3%;
Раз в полгода – 7,5%;
Реже, чем раз в полгода – 9,9%;
Вообще не нахожу – 45,9%;
Затрудняюсь ответить – 3,9%.
Не, в ресторанах еще и попЫ в пост сиживают!
Ксеня L.
Здрасьте, постное меню и постный стол на что придумали?
постные пряники печенья, постный майонез. постное сгущеное молоко)) )
постная говядина))))))).. . постные яички))))) ) мм.. . пост! ! объеденье пост!))))) )

а какой разнообразные вкусный стол в православии!
на какие кренделечки они изловчились в посте!
о! ешь и не подумаешь о том, что пост.. . так все вкусно ...
Роман Зиновьев А водочка тоже вкусная и постная..
Вы не попутали столовую с кабаком?
Наталья Тесленко Думаете, Христос в пустыне тоже все 40 дней так постанывал о жратве?))))