Религия, вера

Как что то случится в РПЦ, сразу все кричат орут, аж перепонки лопаются. Мол вот они какие верующие.

И Им еще верит после этого, что хотят то и творят. Кстати как бы там ни было, но скандал произошедший в монастыре признали клеветой. По крайней мере ни кто не умер. А. что происходит в Кущевском районе, вы не слышали нет ни кто не слышал. Или вы закроете глаза на это? Так ответьте мне, люди творящие такие мерзости имеют ли в себе Христа Бога? Нет, но вы будите закрывать глаза на все, лишь бы не заглядывать себе во внутрь, не увидеть в себе всех болезней и не начать излечиваться. Но разве можно себя любимого признавать до самых костей своих больным? Нет гордость превыше. Так вот вопрос 1-ый: имеют ли те люди, которые творят такие мерзости в Кущевском районе, (а именно-только по предварительным данным подано более 200 заявлений об изнасиловании) в себе Бога? В.2-ой: Неужели вас никогда не остановят ни какие мерзости творившееся человеческими руками, и вы дальше будете продолжать отталкивать людей от Бога?
Война против православия. Война идет не только с православием, но и с русским народом, а значит и с Россией. Духовная и не только духовная война против православия требует и особых, применительных к ситуации методов деятельности. На стороне противников именно Православия, иногда играют обычные неверующие. Это как массовый психоз. . тем более обычно так кричат ярые западники, кто уже успел прикрутить свою жизнь к паре кредитов и поездок за-границу. Но самые громкие - это вот эти

55 лет назад, 5 марта 1946 года, в провинциальном колледже в небольшом американском городке Фултоне Уинстон Черчилль произнес свою программную речь, ставшую своего рода официальным объявлением "холодной войны" против тогдашнего СССР. Однако война Запада против России продолжается уже много веков.

Сейчас в России развелось много западных подголосков, которые настойчиво вбивают в наши головы мысль, что вот-де теперь, после победы демократической "революции" 1991 года, "холодная война", наконец, закончилась и наступили мир, да гладь, да Божья благодать. Нет ничего более лживого и примитивного. Даже двух извилин в мозгу хватит, чтобы увидеть, что Запад и не собирался вкладывать саблю в ножны. Холодная война против России ведется с неослабевающим напором. Когда-то Россию подавали европейскому обывателю в виде оскаленного, бородатого казака с нагайкой в одной руке, пикой или саблей в другой, какое-то время в ходу был образ семитского вида политрука с пистолетом и в краснозвездной фуражке, затем надолго символом России был озверевший медведь с красной звездой на животе, серпом и молотом в двух лапах. Теперь все осталось прежним, только ненависть воспитывается к нашему двуглавому орлу и Георгию Победоносцу.

Волнует людей не то, что кого-то насилуют, убивают. . их волнует куда более земные цели, а именно - Как остаться у кормушки. Даже информационной. Ты думаешь откуда взялись все эти типа "атеисты"? Понятно, что СССР с его больным Научным Атеизмом прикончил СССР. . но нынешний "атеист", это прописанная программа, примитивная, стимул-реакция установлен и по включению лампочки, начинает течь слюна. Лампочки разные, но слюни все равно текут.
Школа Дарсия
Лучший ответ
Мне почему-то кажется, что те бандиты верят в бога.... Личное мнение.. . Может и неверное.. . А насчет верующих и РПЦ - так назвался груздем, полезай в кузов...
Анар Бертаева
Андрей Бунаков Верить в Бога не значит, что да Он где то существует и все и при этом говорить я верю в Бога.. Верить в Бога, значит верить Богу. Верующий в Бога имеет страх Божий, и страх Божий очищает человека. Бесы тоже веруют. но трепещут. А на счет РПЦ, то знайте, что и туда пролезли руки, которые хотят осквернить ее.Вы никогда не ищите соринки, прежде начинать надо с себя. Служители в РПЦ, такие же люди, как и мы с вами и они не святыми пришли туда, а они тоже на пути к Господу.