Религия, вера

Являясь создателем людей, Бог (есть любовь) имеет право на любые зверства по отношению к ним?

Ну конечно) В библии это очень "объемно" показано) Чего стоит один потоп)))
Валентина Дубовкина
Лучший ответ
права появляются там, где есть правитель и установленные им законы.

в каменном веке любой мог убить любого.. .

над Богом нет правителя
Farida .
Бог имеет право на все, кто Ему противостанет и скажет Ему Ты не прав?
*****твоя Вишенка***** Представьте, что вас дразнят дети. Они это любят, знаете ли. В такой ситуации от их убийства вас удержит только сторонняя сила?
как ибы там ни было, Ваше мнение останется лишь фактом Вашей биографии и никоим образом не повлияет на созданное Богом мироустройство))))
такая извините глупость ))) Бог есть душа мира и ваша душа Будет ли Бог зверствовать против своей души? Негатив и агрессия это результат подавлености и слабости духа внутри вас)) ) Страх Негатив Злоба Агрессия ))) Вот это и есть результат слабости духа
У них там в теории так все по хитрому, людей создал и потом типа не при делах. Выпустил в мир и свободу дал, да еще какую то книжку невнятную. Да еще и потом будет смотреть кто как себя вел, и не говорил чего плохого про него))) ) Вот они теперь и наперебой ему в любви заочно объясняются, а то мало ли что, накажет ведь)))
Как сказал один милиционер" проработав много лет в органах, если собрать все сводки и дела всех преступников, маньяков и убийц все равно не получится и близко той картины, что описывает деяния бога в библии"
Почему Вы решили, что это Бог зверствует? Человек своими мыслями придает форму Злу. Выдумывает врага, потом начинает с ним бороться. Желая добра человек быстро продвигается вперед. Будучи неудовлетворенным или недоброжелательным будет стоять или кружиться на месте, но рано или поздно найдет верную дорогу. Чтобы понять, что Бог есть ЛЮБОВЬ, надо самому хотя бы подойти поближе, то есть научиться любить.
●☆ Т K A ☆●
Кого люблю, того топлю
Ольга Козлова
Странно, кувшин указывает Горшечнику что делать, это-же бред какой-то, человек против Бога, или сможешь исследовать Его Ум
*****твоя Вишенка***** Есть такая штука - "моральное право".
Сами ответили: Бог-есть любовь! А зверства делает сам себе человек с подачи темных...
Зульфия Дидык А вы библию читали? При чем здесь люди, вы о деяниях бога почитайте.