Религия, вера
Зачем бог дал человеку возможность придумать генетику и ГМО?
Он дал нам ОБРАЗ но пошли к образине - еще скажите что ОН научил нас убивать собственных детей
Способность познания мира заключена в природе человека.
Он дал человеку свободу выбора, и человек выбрал...
Хайку
ЛЮДИ И БОГ
Сюжет закручен.
Всё.Мастер сделал дело,
Мы дальше сами....
ЛЮДИ И БОГ
Сюжет закручен.
Всё.Мастер сделал дело,
Мы дальше сами....
Вы тогда уж спросите зачем Бог вообще дал возможность человеку придумывать
Бог дал человеку разум, а вот куда он его будет использовать, за это даст Ему потом отчет!
он просто дал нам свободу выбора. Кроме генетики и ГМО еще много чего есть. Но что надо делать а что не следует-решать нам.
зачем мы даём возможность нашим детям играть в разные игры?
Придумать генетику... интересная постановка вопроса.
Может Богу не стоило создавать геном, тогда люди и не открыли бы его...
Если-бы ваш бог был онбы ОДНОЗНАЧНО недал придумать Атомную и т. п. бомбу с Радиацией. Уран Плутоний Цезий и т п тоже. Какая нафиг генетика =)
Я Татуся
почему не дал бы? тогда и рыбачить не дал бы-это убийство живых существ,причинение насилия,однако это такой мир,где можно играть в любые игры во временных машинах(телах)
Ибо создал БОГ человеце, по образу и подобию своему... А потому, первые люди могли творить яко БОГ. Потом все забылось, а теперь знания возвращяются.
Вы еще не написали И водородных и атомных бомб.. .
Что Бог сильнее и может один пальцем победит всех и все.. .
Наум 1
человек- венец творения Бога, поэтому любящий Бог наделил нас способностью изучать мир вокруг нас чтобы мы пришли к выводу, что Он есть.