Религия, вера
- Что Вы будете делать, если Бог даст Вам возможность один день оказаться среди мертвецов всего мира...?
А мы и так живем среди мертвецов, потому что человек, живущий по плоти, то есть по похотям сердца является духовным мертвецом или или живым трупом, а в чьем сердце царствует дух Христов - тот вечен!
Бог не есть Бог мёртвых, но Бог Живых! посему такое невозможно!
В каком смысле? Среди трупов? Среди воскресших? Среди душ? И где - на Земле, в аде, в раю?
Короче, если они будут страдать, постараюсь помочь кому смогу.
Если будут спокойны или наслаждаться, тогда отыщу Фридриха Ницше и скажу, что я его люблю, а дальше подберу тему разговора, которая будет ему интересна, и сделаю так, что он тоже полюбит меня.
Если будут без чувств и сознания, все равно отыщу его же и попробую привести в сознание.
Фе, ну и фантазии у вас: ((( Ненадо такого счастья мне.
я и так среди христиан нахожусь, что мне один день, отдохну от этих))))))))
Честно. Вы может и не поверите но стану молится за их упокой, а еще почему - то кажеться что буду молится Св. Варваре.
Не впервой.
Среди мертвецов всего мира.. . то-есть среди душ их? тогда найду действительно умных людей и поговорю с ними на серьёзные темы (Герберт Уэльс, Чарли Чаплин и Эрик Френк Рассел)
опять масло масляное?
Не воспользуюсь ею? Какой больной извращенный разум захочет оказаться среди разлагающихся трупов?