Религия, вера

2012 год...на выборах президента России победил мусульманин ...ваш прогноз дальше?

Дима Мосолов
Мы люди далёкие, Владивосток. До сюда, не то что ислам, даже самолёты не долетают :D
Атагул Амиров
Лучший ответ
Живи сегодня, тем более не разжигай здесь ненависть.
Елена Якунина
Дима Мосолов Маша у вас "больная" фантазия:)) если бы вы в Корее жили то могли так говорить
Лера Кобец а при чем тут ненависть?
почитайте мечеть парижской богоматери Чудиновой, и представите весь этот кошмар
мне это глубоко безразлично.
Kobil Ниёзов
Если найдется такой несчастный и то вряд ли будет мусульманиным, молящемся и держащим ответ за свои шаги, мусульманам нет дела до власти над кафирами, какой в этом прок? А если кому и есть, дак ведь это не мусульмане...
Галина Казлова
вы имеете в виду татарин? а если чукча-здравствуй шаман. однако капища строить будем!
Думаю, что там всё схвачено )
Gulzhanar Amantai
Дима Мосолов правильно мыслишь...случайных людей в Кремль не пускают:)
Мормонам на заметку.
Россия-светское государство.
пусть строят на здоровье) а мы бум смотреть шире, благо есть навык)
Мио
Да ктож ему даст. . тут страна реалий а не юристов.
с утра убирайтесь на улицах, выгребайте параши, стройте, торгуйте и т. п.
и у вас не будет этих мечетей.
проблема бросить пить и засучить рукава? ))
я даже знаю как его зовут... вот радость то будет для русского народа.. дождались таки очередную чурку... а то так Иосифа вспоминали... а 600 мечетей построят в любом случае..
Руслан Шуматов
Ну, думаю до краха ЗАО РПЦ не дойтёт :)
Sanzhar Kopzhasarov
боюсь, что иудеи не позволят))
Pavel Hodunov
зря вы так у политиков веры нет им нужны голоса и сегодня они верят в одно завтра в другое
Миша Носов
Время даст свой ответ.
Л**** Д*****
порядок в россии
Игорь Власов
насколько помню, у мусульман нет разделение на светское и религиозное.
Евгения Радич
а медвед и пудинг по галахе (по матери) - оба евреи кстати.... но по батюшке и по паспорту - русские.... для отводу глаз ходят в церковь и неумело крестятся.... знающие люди понимают, КТО Россией правит....
никогда в россии не победит мусульманин, - их очень мало там.
Bekbolat Smagulov
Конец Света все исправит
Если это буду я, никакой религии в РОССИИ не будет
600 не построят. надо и меру знать. То что мусульмане рожают не меньше трёх. а "другие"хорошо одного. это уже о чём-то говорит.
боюсь боюсь.
Был бы очень рад если президентом России стал Рамзан Кадыров.
а религия презедента очень важна? на мой взгляд пусть хоть язычник будет