Религия, вера

Почему миниюбки богопротивны?Плохо ведь,что прихожанки не ходят на службу в мини?Или им есть,чего стеснятся?...

Андрей Ковзан
Чтобы народ не забыл зачем на службу пришёл, ну и для безопасности.
Я не прихожанка, но когда в мини ремешки на басаножках поправляю, так народ забывает куда шёл, а бегуны об шнурки падают.. .
Представь себе как прихожанка во время службы креститься и челом бьёт... у народа ж амнезия наступит, а ежели крупненькая нагнётся... у дедов инфаркт! )
Надежда Николаевна Шуригайло
Лучший ответ
Андрей Ковзан Хорошо,что "приседаю"...Я бы тоже свалился, поправляй ты ремешки в реверансе.
Доброй ночи, Таня.
Женщины естественно хотят быть в центре внимания. Но многие теряют здравый смысл и границу приличия, добываясь внимания любой ценой - украшениями, красками, одеждой (или отсутствием одежды) , приманивая и искушая, сами становятся и смешными и грешными.
А мужчины должны либо терпеть либо изнасиловать, либо стать импотентами, безразличными либо насильниками.
Быть искушением для ближнего - большой грех.
Да ну... все проще. Как мы отличаем гражанского от военного, врача от пациента? Верно, по форме. У верующих тоже своя форма одежды, чтобы атеисты их отличали, да и Бог не спутал
а что хорошего в том, чтобы выставлять срам наружу?
Zhanim Zhanimka
Александр Гугин а что такое срам??
Андрей Ковзан Согласен.Ничего хорошего,если прихожанки выставят свой срам.
А вот если нормальные девчонки в мини-это уже очень даже не срам.
Инна Московченко ну ты же вот не боишься срам напоказ выставлять, например, этот мерзкий и ханжеский ответ?
я никгда в миниюбке не хожу. Есть внутри меня нормы приличия, которые не позволяют носить миниюбку. А тем более в церкви это некрасиво.
M@kp@l Temirshotov@
Андрей Ковзан Привет, Катя.Давно тебя не видел.
женские ножки намного более привлекательны, чем христианские человеконенавистнические догмы, поэтому и б-гопротивны. Однако их б-гопротивность только повышает их ценность для человеков! ))
Zhanbota Nurmankyzy
Ой как плохо - бедным прихожанам и нечем в церкви глаз порадовать!!!))
тогда в церкви будет слишком много вырванных глаз и отсеченных рук-вспомните слова Христа)))
Не им, а продовцам опиума для народа.
**
**elya **
Женщины должны скрыть всё тело кроме овала лица и кистей рук
Петро Боднар
Александр Гугин Тоесть пугало угодно богу???
Zhanbota Nurmankyzy а если нет? бензинчиком полить и спичку кинуть? бог так советует?
Они попам противны. Прихожане от них отворачиваются.