Религия, вера
Христиан ходит на службу в Церковь, радуется и славит Бога! А куда податься безбожнику и атеисту?
В ответы, чтоб свою злобу и тоску изливать на верующих.
к теще на блины
Разница в том, что атеист и так радуется жизни.
Ему незачем для этого куда-то подаваться.
В злачные места. Они то для кого? Для атеистов.
Руслан Тлеубергенов
Почему же. Верующие тоже любят их посещать. Потом священнику денег на храм дал, все, чист
Юлия Назарова
И часто вы их посещаете, что одни атеисты там тусуются, по вашим словам, Что, не что человеческое и вам не чуждо, ну так пойдём оттопыримся..
В горы, на вершину мира, для тупых поясняю, на Эверест, а не на колокольню храма Гроба господни..
Так сюда же, в РВ. Каждая душа христианка и стремится к Свету. Но блокированная информационным вирусом "Этого не может быть, потому что не может быть никогда, покоряется больному разуму".
Если Вас, Тим интересуют реальные и действительно полезные дела, то есть например- субботники. Свежий воздух и масса положительных эмоций!)) . Как созреете- присоединяйтесь!
Татьяна Байда
Что то редко вы бываете на субботниках....)))))))))))))) Больше чем уверен, что вы чаще на шашлыках, а потом такие как я за вами убирает )))))
)) дел более чем достаточно, не менее интересных и увлекательных чем .. принести свое ведро воды на колесо мельницы судеб человеческих))
Сказано: Стою при дверях и стучу кто откроет, войду...
я дома с семьёй или на природе восхваляю Большой Взрыв.
Эта радость быстро превратится в обязанность, кабы чего не вышло. А трезвомыслящие люди на службу ходят по трудовому законодательству, остальное время живут и радуются жизни.
Ходит на работу чтоб делать жизнь людей лучше. В том числе чтоб разработать новые лекарства для страждущих.
И отдыхат чтоб самому получить удовольствие и дать удовольствие другим.
Гулять, радоваться солнечному дню, позаниматься спортом
на ответы
А зачем ему куда-то деваться, он пятый угол не ищет
Вы только в храме радуетесь жизни?
в интернет и судя по тому, что Вы тут, а не в Храме, Вы один из нас =)
Татьяна Байда
Я к 16 на службу поеду )))
Анатолий Пыдык
Анна,снова в душу лезешь ты, как шизонутое виденье..
и приступ жуткой тошноты потом испытую весь день я...
А куда угодно. Я вот от подружки в спортзал подамся, а потом к друзьям поеду, на дачу.