Религия, вера
Зачем бог камбалу с внешностью обидел или это всё таки происки сатанинской эволюции?
ее с возрастом уже плющит) ) так что-на лицо (пардон, на бок) -явное эволюционная приспособленность к условиям жизни))))))))
A M
Да вроде, я уже килькой закусываю.
какие тут вопросы? На камбале прекрасно видно, как шла эволюция - она же рождается нормальной симметричной, только по мере роста глаза переползают на один бок.
Ну выгодно придонным охотникам быть плоскими.. .
Кто-то (как скат) нашел нормальный эволюционный путь - сжался естественным образом сверху вниз, а кто-то (камбала) - неестественный, в итоге все органы покорежены...
Учение каббалы все обьясняет )
Это он её приспособил от травмы случайно утопленным асфальтовым катком :)
Ну что ты. .
плоская камбала хорошо укладывается в консервные банки - все предусмотрено заранее : продукция ориентирована на потребителя !!
открываешь банку - а на тебя камбала глядит ...не то что килька
Ты чё,на неё слон наступил в детстве, вот её и плющит ))))))))))))))))))
Это проделки кита, он с нею скрещивался )))))))))
А рак всё это видел, поэтому у него глаза такие выпученные )))))))))
А мне камбала нравится и внешне и по вкусу))))
Это ее газовой трубой так плющит
Когда божок внешность раздавал, была ТААААКАЯ давка
эволюция брат и среда обитания сделали своё дело)))
Это Эволюция, Мишка...
Вроде как для них промежуточные формы откопали.
нет, это просто дурной вопрос.
А чем она Вам не угодила, камбала-то? Оригинальная, на других не похожа. Да и на вкус ничего, съедобная.
что вы, она такая милая
смотрит на тебя камбала и думает : " и зачем это Бог этого мишку обидел? Большой, неуклюжий, ему даже спрятатся негде.... "