Религия, вера

Мой друг плохо отзываетса о церкви и о батюшке-на мои слова не реагирует,почему?

Он росто еще не дорос до этого и не надо ему навязывать. Прийдет время и он сам найдет себя.
Ольга Богданова
Лучший ответ
Делами надо показать ему, что он ошибается.
ОК
Орзу Караев
бог существует только в сознании верующих, вы же не боитесь гнева КРОКОЗЯБЛА за упоминание имени бога
Oleg Gorducalov
Наболело.
Инна Росинская
Вы считаете, что он не имеет права иметь своё мнение? И ктож ему это запретит. Бога бояться не надо. Его надо любить. Ну не любит ваш товарищ, что поделаешь, господь нас всяких любит.
Я его понимаю. Я была во многих православных церквях. И мне не понравилось там. батюшки такие грубые. У нас у католиков святой отец. такой добрый такой хороший. Посоветуйте ему к католикам сходить уверяю ему понравиться
Это не верование понятно
И церковь и батюшки все из мира нашего
И по этому не верит им
А в Бога он верит
Но по своему
И вам не скажет истинны
И не путайте и не злитесь на него
Каждый в веру сам приходит по своим убеждениям
У него и спроси. Я, конечно, телепаю, но не такой телепат, что бы
отгадать твои фантазии о друге, которого нет) Твоя проекция не очень красива)))
Алла Лоор
разумный друг! попробуйте прислушаться к его мнению!
Провоцируешь на осуждение ?
Наталья *****
При чем тут Бог то? Не все батюшки заслуживают плохих слов, но все церкви достойны только осуждения. А Бог то тут при чем? ? Че Вы знаете о Боге? ? Бог это не страх. Бог это Любовь, Счастье, Радость! Так при чем же тут Бог??
Он живет внутри своего ума, куда вам путь закрыт...
Лера Абрамова