Религия, вера

какая религия лучше относится к женщинам Ислам или Христианство?

ислам.. . женщина у нас в первую очередь - мать.. . и никто не оскорбит её святое материнство косым оценивающим взглядом.. .

а не продажная девка, которая вынуждена всю жизнь ходить выпучив сиськи, одев мини-юбки которые скорее показывают всё, чем скрывают что-то.. . чтобы мужчины могли оценить сексапильность её тела, а на её внутренний мир им плевать....
Серёга Ташкин
Лучший ответ
Нет изъянов у религии Аллаха, а только у людей, его исповедывающих.
Panterra ...............
Вспомните историю России, при каком строе уравняли права женщин и мужчин, хотя бы на бумаге?)))) ) Атеистический СССР был)))))
Оба одинаково, просто на христианство подействовало Просвещение, а на ислам нет.
Руслан Аюпов
Ислам конечно
сходите на исламский сайт, и удивитесь их трогательной заботе о женщине
разве что живьем не хоронят, и все для ее блага
Гриша Деркач
Даже и не знаю.. . Первые относятся к овцам лучше, чем к женщинам, а вторые - друг к другу (нувыпонели).
Егор Карпич
Иудаизм.
Христианство. В Библии нет разрешения на битье палкой супруги. Да и при женитьбе мнение спрашивали. за грех против 7 заповеди м. и ж. наказываются одинаково, в отличии от ислама, где мужику может прощяется то, за что женщинам отрезают носы, уши, или просто перерезают горло
T_
T!ма ___
гей христианство
Ислам конечно, по крайней мере женщин на костре не жгли и не выясняли, есть ли у нее душа.
Аль Ислам. Женщины в Исламе самые счастливые!! !
И не верьте всем тек, кто строит стереотипы, выпускаемые некоторыми для того чтобы нагаварить на Ислам.
Нет изъянов у религии Аллаха.!!!
Бог не делит мужчин и женщин, поэтому хоть какая бы религия не была, это выбор каждого человека
Конечно Христианство.
ключевую роль в выборе религии играет не половой признак, а восприятие окружающего мира, жизненные убеждения.
Ислам