Религия, вера

Почему Бог через говорящие кусты общался с человеком, а через интернет не хочет? Или не разбирается в новых технологиях?

Warrio R
Что-то мне кажется что "говорящие кусты" это плод нарушения психики наркоманов...
Алексей Поздняков
Лучший ответ
Интернет изобретение от лукавого, лучше в кустах.)))))
OK
Oks@n@ Kim
У меня создаётся иногда ощущение, что и сейчас у некоторых кусты горят.. . а уж говорящие ослицы - кругом :)
Мария Копкова
он обиделся на нас,))))))))))))))))))))
В горящем кусте нельзя насрать в камментах. И просто так насрать нельзя - задницу можно обжечь. Боженька хитрый.
Господь говорит к каждому Духом Святым.
Если мы признает, что Бог - Творец всего сущего, то возможность и знания для создания интернета была дана людям Богом. Все просто. Мир вам!
Света Гурова
Ясписа забанили, вот и не говорит.
это у вас травка некааакчественная!!!
Бог говорит через Библию .БИБЛИЯ, — одна из самых древних и распространенных книг. Полностью или частично она переведена более чем на 2300 языков. А значит, свыше 90 процентов населения Земли может читать ее на своем родном языке
Михаил Сокол
Светлана Кулиеа а вы ЧИТАЛИ библию??!!
Warrio R откуда возьмутся 2300 языков? если в мире всего 220 стран?
К тебе Он обращается и даже кричит, через крест голгофский, а ты глух и слеп, чтобы правильно отреагировать на Его призыв!!!
Nurbek M
Цзиньдао Ли А что через крест-то? Что б ему мессагу не отбить или по аське не стукнуть сообщеньице?
Ну почему же не обращается через интернет? Бог здесь говорит через истинно верующих здесь людей. Отвечает на вопросы не верующих в Него людей. А так же и задает вопросы, что бы задумались те, кто Его не знает.
Ruslan A
Потому что на свете есть такие придурки как ты и даже не знают что делать, как время провести, и как показать себя людям. Ты думаешь что это прикол? Хвалит тебя будем? да 99 процент шас считают что ты полный идиот, а остальной 1 процент те же люди как и ты. А фотка случайно не твоя?