Религия, вера

Я очень хотел бы познакомиться с очень хорошей и доброй девушкой но я недостоин такой милости.Что делать - смириться?

Движение недостойного сердца
почему не достоин? и кто это решил?
Збасар Кужбанов
Лучший ответ
Девушки смиренных не жалуют :)
Аня Кузьменко
Бред какой то, хотел бы - познакомился, ибо и девушки ищут того же. Человеку нужен человек (х/ф Солярис).
Анна Егорова
Вы достоин хорошей девушки. Не бойтесь подходить и знакомиться!! ! Больше уверенности в себе!!!
Муса Арсенов
познакомьтесь с плохой и злой..: -)...
стать достойным.
чего проще?
Антон Ижболдин
как трогательно) девушки любят мужчин с "внутренним стержнем", так что берите быка за рога, смирение тут не поможет.
так просто познакомиться (и ничего более) не проблема )))) хочешь я познакомлю. определись тока что такое хорошая, и не слишком ли высок запрос для простого знакомства .милость - не милостыня . вообще тебе в категорию "юмор" я только что оттуда вышла ...и читая твой вопрос, вдруг мне показалось что не выходила =)
Ни в коем случае))
Юлия Ткачук
борись за любовь.. . Она того стоит, поверь... .

а с такими мыслями - ты недостоин любви ЛЮБОЙ девушки :)))
Смиряйся!!!!
Достоин и обязательно познакомишься. Почему такие мысли, что не достоин?
Прежде всего необходимо изменить отношение к себе!
Евгения Ким
поверь что достоин, и все будет у тебя хорошо) удачи)
Ochilbek Soatov
Ты слаб. Женщины любят сильных. К чертям смирение.
Вы о себе низкого мнения.
1) Молить Бога пролить беспричинную милость!
2) Развивать в себе хорошие качества!
Пётр Балин
Если ты такую найдешь, то знакомься с ней. И не бойся говорить ей сразу такие слова: Вы самая очаровательная и прекрасная на этой планете. Вы богиня этого мира, и ваша красота и красота вашей души достойна восхваления из моих уст. Поверьте, я не встречал такой божественной красоты во всем мире. Она будет ваша. Это подтвердит любая девушка, что после таких слов вы не будете не замечены.