Религия, вера
Как вы чувствуете...ЛЮБОВЬ Бога..?
В шуме дождя, в дуновении ветра, в цветах, в звучании музыки, в стихах, в полёте птиц, в людях, в улыбке ребёнка, в рассвете и закате, во временах года, в единении душ и сердец...
Сердцем
просто всё получается в жизни и я счастлива каждый момент своей жизни-значит БОГ меня любит!!!
Я ее не чувствую. я ее вижу.
Сердцем !!
Доброе Утро !
Я Вам после расскажу.
Не чувствую.
Судя по библии бог любит только евреев. Любовь к египтянам, вавилонянам, грекам, славянам и прочим гоям нигде не зафикисрована.
забота. Чувствую заботу.
В ежесекундной заботе обо мне, в долготерпении к моим согрешениям, в скорбях и болезнях, попускаемых Богом для искупления моих грехов и очищения души ! " Кого люблю, того и наказую ! "
-любовь Бога это не чувство, - это СОСТОЯНИЕ. Состояние СОзнания! Любовь бога нельзя чувствовать, в ней можно только пребывать!
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
я знаю, что Он любит меня. Он пожертвовал самое дорогое - Своего Сына
В утреннем свете солнышка, в тепле костра, в еде, в воде и много много другом!))))
так же как любовь ящика письменного стола
Бог любит каждого из нас, ведь если бы не любил, он не создал этот мир, нас, и всё нас окружающее. Каждый человек это чувствует, но не каждый замечает и воспринимает эту любовь. Любовь-есть Бог.