Религия, вера
Вы чувствуете любовь бога к себе? Какая она?
Знаете, я уже десять минут никак не могу подобрать нужные слова... позже я понял, что слов и не нужно....
Я чувствую уважение только, и могу проявлять в ответ, но не могу похвастаться ощущением вселенской любови от которой шаг до вселенской ненависти.
по той простой причине что человек это полуразумное животное с нравственными понтами --только и всего. Потому не надо задыхаться и залупаться от любви особенно на публику.
и потом сегодня любит, а завтра на крест повесит. . опьянение любовью отрабатывается похмельем страданий.. а то размечтались жить счастливо вечно да на халяву! Прям лохотрон какой то.
Не ..не видел..
Тынчтыкбек Насиров
плохо смотришь!!!
разницы нету что в москве что в тайге!
Да, постоянно! Она поднимает меня.
Я счастлив :))
Индира Абдиразак
Ты обманываешь сам себя.
В материальном мире нет счастья.
Она похожа на нежную заботу.
Она совершенная.
блаженства находит
Анастасия Клопова
Вы не колитесь?
сколько вранья однако.... брехуны ...каким все её местом чувствуют ..
Мой бог дал мне опору в направлении жизненного пути.
Даёт всё нужное для жизни
Блаженная. Волна Заботы
Спроси у всех убиенных святой инквизицией, они на своей шкуре её почуяли !!!
Юля Маликова (Щитова)
Инквизиция не имеет ничего общего с богом! Вы путаете религию с верой)
Нет, бог меня проклял давно, как и я его.
Алёна Сметанина
Бог тебя любит.
Замечаю любовь Бога по отношению к себе в том, что он помог узнать о нем правду, освободил от лжи, которой я была опутана и каждый день, как любящий Отец дает мне руководство и поддержку.
охутитительная на
Чувствую и вижу
бог прощает вам все ваши грехи ложь ненависть ваши страсти, вы проснулись сегодня открыли глаза, и если проснётесь завтра значит бог верит в вас и любит надеется на вас, в этом я считаю и выражена его любовь, ни к чему проверять любовь его люби те его и он ответит взаимностью иначе быть не может