Религия, вера

Как вы чувствуете любовь Бога к себе?

Примерно так же как и любовь родителей к своим детям. Когда пожалеет , простит, когда научит уму разуму , ну когда и ...
Токтобек Апкешов
Лучший ответ
Сергей Клименко Вы реально любовь Его ощущаете в душе?
Ни как.
Виктор Семко
Не Задавай Глупых Вопросов Слов выше не было бы, если бы выше была написана истина
Он всегда помогает.
***gulim Zhanabergenova
ни как
Не Задавай Глупых Вопросов это, что не под силу ДАЖЕ БОГУ ( КАК БОГ СЕБЯ НАЗЫВАЕТ, не знаю ) - поэтому эти ваши заблуждения, - очевидно, последствия изучения соответствующей части философии
Бог подарил мне жизнь и даёт все необходимое ,чтобы я жила счастливо !
Ежедневно Бог поддерживает меня и даёт руководство через своё Слово-Библию.
Руслан Узденов
Бог Знает Верных Своих и всегда Помогает им....Ангелы на Небе, а Люди Божьи - на Земле. Чем больше Улучшать свою Карму, тем крепче связь с Богом.
Маша Плеханова
Живу и радуюсь жизни, а это дар Бога.
Иван Зырин
В Его постоянной заботе.
Алекс Глазырин
Любовь Божья, это Мир и покой в душе человека, во Святом Духе. Если ты Любишь братьев и сестер, а еще лучше возлюбил врагов, то Бог в тебе прибывает, так как Бог их Любит через тебя. Так же из жизни можно понять, все то, что вы делаете, проходит легко, без всякой трудности, значит на это есть благословение Божье, которое отразило все препятствия.

Так же исполнение Молитв, означает благословение Божье, подтверждающую свою Любовь к своим Детям. Ну а самое лучшее, это быть в единстве с Богом, так как Бог есть Любовь. Это как отделиться от Мира и уйти в Дух, воссоединиться Душой с Духом Божьим, во плоти Человека, где нет не одного порока, не страха, не чего....

(1иоан.4:)
12 Бога никто никогда не видел. Если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает, и любовь Его совершенна есть в нас.
13 Что мы пребываем в Нем и Он в нас, узнаем из того, что Он дал нам от Духа Своего.
14 И мы видели и свидетельствуем, что Отец послал Сына Спасителем миру.
15 Кто исповедует, что Иисус есть Сын Божий, в том пребывает Бог, и он в Боге.
16 И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.
17 Любовь до того совершенства достигает в нас, что мы имеем дерзновение в день суда, потому что поступаем в мире сем, как Он.
18 В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.
19 Будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас.
20 Кто говорит: «я люблю Бога», а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?
21 И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего.

Подробнее пиши на почту:ceremisinsergej241@mail/ru
Или на Форум Белый Кролик...
Переживаю его любовь на уровне разума и чувств. Советую к прочтению книгу про любовь Бога Дорогое Мое Дитя
В ТОМ, ЧТО ЖИЛИЩЕ, ЕДА, ВОДА,ВОЗДУХ ЕСТЬ у меня
В ПОСТОЯННОМ ОБЕРЕГАНИИ меня от Естественных Опасностей СРЕДЫ ОБИТАНИЯ, в том числе, от тех, кто, оказываясь под действиями агрессивных психотропных веществ, желают причинить мне вред