Религия, вера
Христианам. У вас в жизни бывали случаи, когда Бог останавливал вас, чтобы вы не приняли фатального для вас решения?
Да, были в основном от людей, с которыми мне не нужно было общаться, которые могли привести меня к греху. Бог часто предостерегал меня, и потом я понимала что была права, когда эти люди показывали свое истинное лицо
Как вы можете спрашивать о личном и сокровенном?
Кто вас учил этому?
Поразительная бестактность.
Кто вас учил этому?
Поразительная бестактность.
Да. Я уже приняла решение, и сразу после этого, случайно сталкиваюсь со знакомым, и после разговора с ним, я меняю решение. И время показало, что это решение изменило мою жизнь к лучшему. Я уверена, что Бог пользуется сегодня простыми людьми, чтобы "вставить нам мозги" на место
я не знаю кто меня останавливал, но такое было много раз. Например, стояла дубовая тяжелая дверь у стенки, ее еще на место не поставили, я пол мыла, и даже не заметила как эта дверь стала на меня падать, меня какая-то сила отшвырнула в стену и дверь грохнулась на пол в миллиметрах от меня. Если бы упала на меня, пришибло бы конкретно. Кто меня спас не знаю.
Потом, я тогда рано утром ходила на работу в 3-4 утра, а в такое время много всяких дураков бродит, и у нас в парке было много изнасилований, а мне надо было ходить через парк, так как обходить его еще хуже и каждый раз когда на горизонте появлялся какой-нибудь подозрительный тип, на меня как что-то находило, полное спокойствие, в голове несколько планов как спастись если что, и я всегда следовала этим планам, и меня никто никогда не тронул. Тоже ведь кто-то помогал.
Много всего было, кто-то есть кто помогает, я в этом убеждена.