Религия, вера
Говорят священнослужители РПЦ, откровенно говоря"бухают", есть случаи из жизни?
Вы бы лучше подумали о своих грехах.
Юлия Богомолова
Первая мысль была написать в ответ что нибудь обидное.Но потом понял, что в сущности вы правы.
Юлия Богомолова
Хотя наши взгляды на религию абсолютно противоположны (я вижу вы православный), но лучший ответ я выбираю ваш!
нет дыма без огня, лично не видел, но предпочитаю ходить в монастырь вместо церкви .
я видел, одного попа, в кафе. как он напился пьяный, и давай приставать к проститутке. она ему в ответ. да пошел ты о... пу.. еше не хватало с попом спать. и так грехов, выше крыши. а он ей в ответ.. предам анафеме.. вот это была хохма..
и где вы это все видите, мне вот ни разу не приходилось....
а там они давно уже атеисты и знают что такое "бог"
плохо не то что священники пьют а огромный процент православных не считают пьянство и курение грехом
видел одного попа, постоянно бухал, потом его убрали из этой церкви....
Воруют, бухают и прелюбодействуют.. . Что они - не люди что ли?
назовите хоть одну профессию, хоть один представитель которой ни разу не напились допьяна.
Ой, видела. Как-то из любопытства пошла в церковь на Пасху, интересно ж. И не пожалела: служитель бога был в настолько невменяемом состоянии, что с трудом передвигался и в конце концов чуть не завалился на землю. А перегар от него разил такой, что на десять шагов било
есть такие случаи
Им можно. . божьи люди. . работа тяжелая..
Сан еще не делает человека праведником. Это такие же люди. Только чуточку лицемерние, чем остальные.
знаете, обычно над чем насмехаешься, то и совершишь, но уже в гораздо худшем варианте. Не торопитесь осуждать.
Мои одногрупринки проходили практику - матросами на (не скажу каком теплоходе) возили попов да попы БУХАЮТ КАК ЧЕРТИ!
Говорят, что кур доят.
Есть такая пословица некрасивая но правдивая" В семье не без уродов"!!!.Так как и люди бывают хорошые и плохие.... так же и батюшки бывают разные . Могу сказать точно что БАТЮШКА БАТЮШКЕ РОЗНЬ.. .
НО КАК БЫ НАМ НЕ ХОТЕЛОСЬ ЕТО ОСОЗНАВАТЬ НО БАТЮШКИ СТОЯТ ВЫШЕ НАС ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ.. . Ведь когда его высвячивают в сан то взывают сошествия Святого духа на етого священника!!!! Но не забывайте что они тоже люди.. . и как мы поддаются соблазнам дьявола....