Религия, вера

Почему люди так любят загонять себя в общепринятые рамки?

удобнее там, знаете ли, беспроблемнее
Janylai Toichubaeva
Лучший ответ
Хотелось бы понять, что вы подразумеваете под этими словами ибо не все всё принимают.
Ahrorbek Rahmatullaev
Потому что своей бошки нет
Стадный рефлекс.
Антон Алексеев
Не любим. делаем это сначала (в детстве) через силу, а потом уже по привычке- чтобы оставаться в стаде-так удобнее
Дэ хрен их разбереш.
Да, это безопаснее, но всё зависит от самого человека. Например, "а что если это использовать?! " Вот, хотя бы у меня, есть мантра - "А я не хочу как все". И благодаря ей я выдаю нагора нестандартные ответы, пользуюсь предметами абсолютно не по назначению, и мне от этого легче, интереснее, веселее, причем не только мне, но и многим окружающим. Открыл паре друзей этот стиль жизни, объяснил основы (они в рекламном агентстве работают) , так в гору пошли, говорят, идеи так и прут, причём ТАКИХ идей никто не ожидает, и от этого они ценнее...
безопаснее) чувствовать себя частью социума. частью чего то большого.
Anvar Latipov
для достижения успеха очень важно - что бы тебя понимали - то есть принимали таким - как это выгодно всем кто входит в круг общения ...-так и рождаются рамки - как следствие правил игры.. . -выигрывает тот - кто выигрышно себя подает...
Андрей
так проще, плыви себе по течению и всё, не надо особо голову ломать и вобще, развиваться как Личность!!
Eduard Popov
а что такое "общепринятые рамки"?
Михаил Михаил
так легче, выгодней и спокойней!

да, кстати.. . других они любят загонять еще больше! ))
Зиля Рафикова
Смотря в какие рамки. . ПИсать у всех на виду в фонтан и считать себя свободным - это маразм...