Религия, вера
Христиане а как вы понимаете заповедь не давать святыни псам ? может перестанете давать святыню на поругание ?
Вы правы, когда человек не хочет ничего знать, ему не стоит и объяснять. Но тем кто интересуется - почему бы не помочь направить мысли в правильное русло?
Дмитрий Нельде
дык кто интересуется небудет лить грязь на тех с кем общается
но тогда, у этих людей, вообще не останется никакой надежды....
Дмитрий Нельде
еще раз читал может Жаждущий иди и пей , а заливать насильно - ненадо только грязь и мерзость
...берегите честь Мухамеда (Да благословит его Аллаh и приветствует) и любите искренне христиан своего полуострова, а ленивые дураки средь всех народов проявят свои "лучшие" стороны.
КЪЫРЫМ НЕПОВТОРИМ+
Знаешь, нападки лишь укрепляют веру, нельзя видимо проповедовать, когда люди сознательно унижают Святое, то есть они ведают что творят, хотя вспомни Стефана, когда его забивали насмерть, он просил Бога простить их за неведение, это сложный вопрос и тут стоит иметь разумность в каждом, конкретном случае. И вот что я ещё подумал, а не обличение ли это самого христианина, то есть он сбился с пути и поэтому по глупости бросает святыню псам, то есть виноват христианин, за то что бросает.... мдя, интересный поворот однако.
Так нет у них ничего - жемчугов то.
=)

Дмитрий Нельде
это figure of speech а вам и желудей жаль
Ну и сидели бы в своих будках со своими святынями. Я серьезно. Что они лезут всюду? И никто их не поругает.
Кстати сам Иисус и не следовал этим словам. Дав знания людям не понимающим их - малограмотным рыбакам, пастухам и мытарям. Которые позже создали эти страшные догматические церкви, полностью извратившие дух Евангелия.
Дмитрий Нельде
скажем так , вы специалист по ...настройке швейных машин , а я летчик испытатель , вы врядли чтото знаете о том какие поперечные нагрузки на планер происходят при выполнении полубочки , но при этом прекрасно отличите 22-й класс от 1862 и чем отличается нитка лх от гнилой 40вки ...в данный момент вы пытаетесь мне рассказать то о чем вы неимеете нималейшего понятия.
Вершины- Впадины
Круто. Впервые встречаю человека, полностью понимающего Христа!
В личном общении не надо.
Но здесь мы ничего не даем.
А растоптать нас они не могут.
Но здесь мы ничего не даем.
А растоптать нас они не могут.
Не метайте бисер перед свиньями.
Тут есть и маленькая горсть нормальных, которым иногда советы в помощь.
Понимание можно найти в ветхом завете. Книга Даниила, про поступок сына царя Навахудоноссора, когда он взял святыню из храма, под свое пирование и был наказан Богом. Я думаю параллель можно найти и в наше время. Это небрежное отношение к тому что граничит с Богом...