Религия, вера

не давайте Святыни псам... о каких псах идет речь?))

О тех, которые могут "погрызть" или "опИсать" святую идею своим умом и словом.
Витос Иванов
Лучший ответ
О попах.
Иисус Христос сказал: “Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас” (Матф. 7:6).
Лицемеры которые молятся на показуху.... и учат человека даже не стараясь понять во что человек верит!!!!
О тех, для кого святыни не существует.
Инна Жеребкина
Нехристям атеистам.
люди которые отвечают тут грубо и не отесанно.
Что касается инета
и о каких СВЯТЫНЯХ! ?

через ковчег сокрушил Господь идолов филистимских и их самих поразил жестоко. Жезлом Моисей творил много чудес (Исх. 7:12; Числ. 20:11). От одного взгляда на медного змея смертельно больные исцелялись (Числ. 21: 8-9). Кроме этого, мощи Елисея оживили мертвеца (4 Цар. 13:21); милостью Илии Елисей остановил реку (4 Цар. 2:14); краем одежды Иисуса была исцелена женщина (Мф. 9:20); платки и опоясания с тела Ап. Павла также исцеляли (Деян. 19:12). Даже невещественная тень Ап. Петра творила чудеса (Деян. 5:15).

Святыни были у народа Божия в Израиле. Их весьма почитали и поклонялись им, как святыням. Святыни есть и у Новозаветной Церкви и их у Нее еще больше, чем было у Ветхозаветной; и по Библии Церковь будет иметь их до прихода антихриста. Через святыни Бог творил в Ветхом и в Новом Заветах чудеса. Немало чудес творит Он и до сих пор в Церкви.
И не мечите бисера вашего перед свиньями, все ясно.
Может о "гомиках"?
Видимо о тех, для кого святыня - повод для прикола!..
О нас с вами конечно, неужели непонятно!