Религия, вера

Мусульмане объясните мне вот эти слова из Священного писания, а то я сам ну ни как понять не могу.

"Отыщите в книге Господней, и прочитайте; ни одно из сих не преминет придти, и одно другим не заменится. Ибо сами уста Его повелели, и сам дух Его соберет их" (Исайя 34,16).
Anastasia Smolygina
Сдесь говорится, что Господь приведёт на эту землю зверей и птиц и поселит их парами.
Потому что Он отдал повеления им и Его Дух собирёт их и они будут там жить. (Вот и всё!)
Илья Пахарьков
Лучший ответ
мусульмане НЕ ОБЪЯСНЯТ.... Этого нет в КОРАНЕ
Это ссылка на БИБЛИЮ.
Игорь Бережный
Почему у мусульман спрашиваете. Откуда знают они?
Сейчас как нибудь притянут к корану.
Tatiana Plotnikova
Anastasia Smolygina Как это почему, а потому что бы немного поразмыслили вот над этой фразой: "одно другим не заменится"
Очень странно, почему мусульмане, ведь слова не из Корана, а из Библии. Это во-первых! А во-вторых нужно прочитать всю 34 главу, чтобы понять, о чем идет речь. А речь идет о Божьем проклятии на некогда существующий едомский народ, который вел безбожный образ жизни, где на алтарь своим языческим божкам приносились в жертву люди, в том числе и дети. Господь изгладил этот народ с лица земли, а города их пришли в запустение, в них обитали всякие дикие звери и до сих пор туристы, посещающие эти места, видят эту удручающую картину и никто не в силах что-либо изменить "Ибо сами уста Его повелели и сам дух Его соберет их".
Татьяна ?????
Брось ты всякую ерунду читать. Есть более интересная фантастика.
Аня Незнаю
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!

1. Алиф. Лам. Мим.

2. Это Писание, в котором нет сомнения, является верным руководством для богобоязненных,

3. которые веруют в сокровенное, совершают намаз и расходуют из того, чем Мы их наделили,

4. которые веруют в ниспосланное тебе и ниспосланное до тебя и убеждены в Последней жизни.

5. Они следуют верному руководству от их Господа, и они являются преуспевшими.

(Коран, Аль Бакара) .

1. Благословен Тот, Кто ниспослал Своему рабу Различение (Коран) , чтобы он предостерег миры.

2. Ему принадлежит власть над небесами и землей. Он не взял Себе сына и ни с кем не делил власть. Он сотворил всякую вещь и придал ей соразмерную меру (или предопределил ее) .

3. Они стали поклоняться вместо Него другим божествам, которые ничего не создают, хотя сами были сотворены. Они не властны принести вред или пользу даже самим себе и не распоряжаются ни смертью, ни жизнью, ни воскрешением.

4. Неверующие говорят: «Это — всего лишь ложь, которую он выдумал с помощью других людей» . Воистину, они поступают несправедливо и лгут.

5. Они говорят: «Это — легенды древних народов. Он попросил записать их, и их читают ему утром и после полудня» .

6. Скажи: «Ниспослал его Тот, Кому известны тайны на небесах и на земле. Он — Прощающий, Милосердный» .

(Аль Фуркан)
Tatiana Plotnikova Это вы являетесь преуспевшими?
Не смешите меня.Ответьте на поставленный вопрос
Anastasia Smolygina Я заметил вы вечно одно и тоже пишете, на все вопросы. Видимо только это знаете в Коране и больше ничего.