Религия, вера
99 % людей называющими себя христианами,ничего не знают о христианстве. Всё сводится в лучшем случае к10-ти заповедям?
боюсь для 99% православных все сводится к сказке о потопе.. . и то что православие хорошо, а остальное плохо.. . ну и конечно что на пасху можно хорошо нажраться, а там и до первомая недалеко ))
Ольга Жукова
Ну это ты о продвинутых христианах ))))
99% людей, вообще нихрена не знают, потому что им думать влом.
Вы никогда не задумывались кто распял Иисуса и кому он дорожку перешёл.
Раз вы так эрудированны в Библейских писанинах, то должны отличать Старый завет от Нового и Евангелия.
честно удивляюсь, некоторым людям делать просто нечего... .
хоть разъясняйте, хоть нет, верующих будет столько, сколько должно быть... это свыше решается...
Ольга Жукова
А сколько если не секрет ? Ах да !! Разнарядка от евреев .
Как я мог забыть !!!))))) Рай уже застолбили ...
Обычная пропаганда. Такая же односторонняя. Плохо когда человек малообразован и неразвит. На него может повлиять любой, владеющий словом.
они и десять заповедей не все знают, а библию читают только с закрытым умом. .
Все поняли, что вы здесь проводите очередную пропаганду против христианства. То что написано вами- бред полнейший и любой образованный человек обратит ваши доводы в ничто.
Те люди к которым вы обращались, безусловно, добрые христиане и живут верою в нашего Искупителя и Спасителя Иисуса Христа.. Им следовало бы, если они не разумеют некоторых вещей, обратиться за советом к священнику, а не слушать разных волков в овечьей шкуре.
Можно себе представить что бы с вами стало, если бы вы мусульманам что то подобное пикнули. Это был бы последний писк в вашей жизни. Тогда бы вы точно поняли что надо обходить и какой дорогой.
А вы пользуетесь миролюбием и доверчивостью христиан.
Ольга Жукова
Ну так как Вы не обратили мои доводы в НИЧТО , образованным человеком ( с ваших слов ) , я вас считать не могу ...
В связи с чем не вижу смысла вести дальнейший диалог.
и что? верить в себя и Бога теперь не нужно?
у вас есть какой то тайный путь, который ведет в рай? :)
нет такого пути и уж тем более у атеистов или мусульман. все пути ведут в одну сторону.
Ольга Жукова
Ну к атеистам и мусульманам я не отношусь )))))
А вам в рай обязательно нужно ? ))
I R I S H A <3
Дорога в рай пролегает через гипноз, внушение, самовнушение и сумасшествие.
Простите, но у Вас совсем никакого представления о религии в том числе о христианстве.
10 заповедей, а вы знаете откуда они?
Вы уже делайте различия между ветхим и новым заветом.
Сложно объяснять человеку у которого много амбиций и мало знаний.
10 заповедей, а вы знаете откуда они?
Ольга Жукова
Между моими знаниями , и вашим невежеством —— пропасть....
это происходит, потому что люди не читают Библию и не думают своей головой, они как попугаи повторяют то, что им говорят в церкви. Они не христиане и не верующие, они псевдоверующие, они легкая добыча для всех: для церкви, для правительства и для дьявола тоже, так как дьявол умеет принимать вид ангела света.
а казачек то засланный.
Ольга Жукова
Какой , библейский ?..
Каков мой Золотой Путь Восхождения не знает никто, Советовать, что лучше это мостить дорогу в ад. Какой Путь у моего ребёнка я и знать не должен. Человек не всё должен делать сообща, уж тем более такое интимное.. Путь этот как и Оргазм -Личное дело каждого. Кто ведёт стада и куда, это другая сторона вопроса.. Они ведь часто сталкиваются и страдают невинные.. На Пути не должно быть ведущего, и не должно быть ведомого.