Религия, вера

Назовите философскую концепцию,100% отвечающую на все жизненноважные вопросы.

Божья
Кира (Кырмызы) Жазыкбаева
Лучший ответ
лично моя. . исходя из полученных теоретических знаний и практического жизненного опыта. . -)))
Ирина Олюнина
Юрка Брян Вопросов нет.Как и увас наверно)).
Пофигизм.
Галина Нилова
Моя хата с краю.
**
****** *******
Проснитесь, все уже давно известно! Только "гениальные" Чернышевские могут писать книгу на тему "Что делать? ".
И так всегда, рождается новое поколение и думает, а прочитать книги - это не для нас - это сложно!
Fil Ka93
Юрка Брян Я как проснусь,сразу писать начинаю)).
Жизнь - это развитие.
Tilekbolgan Kuanshalieva
Религия. Есть бог, он сделал все, он источник всего, все так как есть, потому что на это воля бога. 100% ответов на все жизненно важные вопросы.
Только устраивает ли вас такие ответы?
Йога-сутра Патанжали. Точнее, философия Санкхья. Отвечает на все вопросы: Что первично-Дух или материя, познаваем ли мир, познаваем ли Бог, теория познания, теория эволюции, происхождение и эволюция Вселенной, путь к счастью и свободе и т. д.
Ромaн Кузнeцов
Юрка Брян Не в первый раз задаю вопрос:как реинкарнировать из свиньи в человека,каким образом эволюция поможет мне заработать хорошую карму?
ТРАНСАКЦИОННЫЙ АНАЛИЗ

Мы называем *трансакцией* единицу общения. Люди, находясь вместе в
одной группе, неизбежно заговорят друг с другом или иным путем покажут свою
осведомленность о присутствии друг друга. Это мы называем *трансакционным*
*стимулом*. Человек, к которому обращен трансакционный стимул, в ответ что-
то скажет или сделает. Мы называем этот ответ *трансакционной* *реакцией*.
Цель простого трансакционного анализа - выяснить, какое именно
состояние *Я* ответственно за трансакционный стимул и какое состояние
человека осуществило трансакционную реакцию. В наиболее простых трансакциях
и стимул, и реакция исходят от Взрослого. Например, хирург, оценив на
основе имеющихся у него данных необходимость в скальпеле, протягивает руку
медсестре. Правильно истолковав этот жест, оценив расстояние и мышечные
усилия, она вкладывает скальпель в руку хирурга таким движением, какого от
нее ждут. Несколько более сложными являются трансакции Ребенок - Родитель.
Например, во время болезни ребенок с высокой температурой просит пить, и
ухаживающая за ним мать приносит стакан воды.
*Обе* вышеописанные трансакции мы называем *дополнительными*. Иными
словами, при нормальных человеческих отношениях стимул влечет за собой
уместную, ожидаемую и естественную реакцию.
Максат Турду
Ты есть и тебя не будет, все остальное изменчиво..
Ира Сахань
Юрка Брян Если б этот мир небыл так предсказуем,то конечно!
Теория сверхчеловека изложенная Ницше!
Юрка Брян Да,круто овощем стать.А литератор был превосходный!
философия без вопросов