Религия, вера
Возникновение ислама наводит на мысль-Мухамед соблазнен падшим ангелом,сочинил новую религию,погиб сам и погубил многих?
Ага. А падшего ангела им предоставил христианский боженька...
В начале было только слово,
потом понадобились годы
попу, что б свил его в оковы,
в костры, в крестовые походы.
потом понадобились годы
попу, что б свил его в оковы,
в костры, в крестовые походы.
какая разница - все религии являются выдумкой и обманов для одурачивания неокрепших умов )))
вы злитесь на ислам за то что они не поклоняются мертвым людям ( мощам) и не целуют расписные доски ( иконы ) ? или за то что у них один бог, а не три-в-одном ? ))
Абсолютно верно
думаю вас ещё переживут..: -))))....
я считаю что Ислам - это первое протестанство всего навсего... но удачно попало в струю... надо ведь понимать ситуацию того времени.. постримского периода и становления новых отношений и создания новых государств и народов..
Да нет. Он послал лесом всех святых.
КА православные Евангелие не читали.
Во-первых, пророк Мухаммад (а. с. ) все свои дела начинал с именем Бога Милостивого и Милосердного и заканчивал свои дела словословием и хвалой Богу Единому. Во-вторых, всякий маломальский просвещенный человек знает признаки сатанинской религии – это поклонение мертвым изображениям, обожествление предметов, поклонение им, принесение жертв во имя Сатаны, проведение сатанинских обрядов, как например вызов душ умерших людей. В общем все культы и обряды, служение которых направлены не на Единого Бога, а на что-то другое есть точный признак сатанинской религии. Суть деятельности Сатаны – противостояние Богу и его заповедям. Сатана никогда не скажет: иди уничтожь идолы и исполни заповеди Единого Бога и служи и поклоняйся только Ему одному. Иисус (а. с. ) когда его обвинили в том, что он силой вельзевула, князя сатанинского, изгоняет бесов, сказал своим обвинителям: « И если сатана сатану изгоняет, то он разделился сам собой; как уже устоит царство его? И если я силой вельзевула изгоняю бесов, то сыновья ваши чьей силой изгоняют? Посему они будут вам судьями, если же я Духом Божьим изгоняю бесов, то, конечно, достигло до вас царство Божие» (Матф. гл12. 27,28) «Если пророк Мухаммад (а. с) силой вельзевула разрушал кумирни многобожников, лично и через приказы свои приказывал уничтожать везде и всюду идолов, запрещал поклоняться мертвому изображению, огню и вообще чему бы то ни было, кроме Единого Бога. Если пророк силой и вдохновением Сатаны запрещал блуд, воровство, пьянство, азартные игры, если он силой Сатаны приказывал исполнить все заповеди Единого Бога и приказывал всюду и везде проклинать как врага Божия - Сатану, то скажите мне христиане, чьей силой вы отменили субботу, обрезание, поклоняетесь иконам и мощам святых, едите свинину и возвели в первейшую догму почитать «сына человеческого» божьего пророка за самого Господа Бога и взываете к триединому, в то время как имя истинного Бога - Единый?
Слава Богу за Сысоева, что пролил свет на ислам, хоть и ценой собственной жизни.
Свет истины дорого стоит, и не все готовы платить за истину.
Ложь же раздаётся даром, а то и насаждается с усилием.
Екатерина Луценко(Бартюк)
Сысоев не первый. В Библии все написано.
Да девочка действительна шикарна ^^
То есть мысль объединить свой народ может подкинуть только падший ангел?
Ты хоть одну букву из Курана прочитал чтобы так говорить. Я читал почти Все Писания. Каждое писание в каждой эпохе отменялось и заменялось новыми. Куран последний. Почитай пожалуйста. Это тебе поможет реально если ты хоть немного веришь в Бога.