Религия, вера

А ведь сильный и яркий во всех отношениях, блестящий Патриарх у Русской Православной Церкви. Вы согласны со мной?

Чего в нём такого блестящего?
Если только его табачно-алкогольный бизнес - тот действительно сиял, блестел, крутился и жёг напалмом направо и налево. Он, благодетель, всю Россию напоил и табачком обеспечил, после тотального дефицита и запретов на подобные одуряющие вещества у коммунистов.
Виктор Аксенов
Лучший ответ
Да! Настоящий мошенник и олигарх!
Bepoникa Kopoлёвa
Да, морда у него лоснится...
Определенно сильная личность. Уверенный и убедительный он.
Блеск в полученных "доспехах",
Ум в цитатной болтовне,
Треск о липовых успехах,
Фон известный всем, и мне.
Патрик лишь в одном прилежен:
Он усердно лижет власть,
И язык, шершаво-нежен
Не дает ему пропасть.
Алла Немчинова
Да, затейник.
Аня Ким
Ога. Как попугай)))
Андрей Балашов
Не, Куздра тут Вы что-то путаете. Возможно Вы имеете ввиду, что он как сорока на все блестящее? Вы об этом?
Arina Esper
то что блестит так это точно. И ризы блестят и крест на шапке и на груди, часы на запястье.
Олег
блестящий, пожалуй да, золото-то он любит
Согласен. Без камней в огород предыдушего патриарха, Кирилл - более яркая личность.
Мне кажется, он оставит свой, достаточно заметный след в русской истории.

Вообще говоря, РПЦ - важный социальный институт. Наличие сильного лидера в прорусски ориентированной организации есть хорошо, хотя не могу сказать, что я большой поклонник всех принимаемых в церкви решений.
Сергей Шадрин
Наська . дааа... оставит он след в истории - тормозной)))
ага.. я уже сегодня заметил... как раз по церкви и Патриарх...
мне он по х....
.G
....hot Girl <3
Да.
лично я ничто, и только с Иисусом могу все. Так что с вами я не согласна.
Иван Верба
Ага.. . двумя руками.. .

"Нью-Йорский раввин дарит Кириллу Гундяеву яблоко из чистого золота - символ греховности и разврата"
Владимир Давыдов Яблоко - символ Нью-Йорка, который называют Большое Яблоко. Ты знаешь, что из чистого золота? Тогда двумя руками не удержать бы было. Не смеши.
Весь в шелках и золоте. Действительно, блестящий и яркий.
ЗАО "РПЦ" ещё очень пожалеет, что посадило в свой обком этого прохиндея. его непомерная жадность, наглость и лживость ещё сыграют с ней злую шутку.
Татьяна Бушан
Скорее скажем так: с огромным и неподдельным почтением, даже с восхищением отношусь к этому мудрому человеку, Слово которого есть обоюдоострый меч, проникающий до разделения души и духа, составов и мозгов... Как бесстрашно оно обличает, называя вещи своими именами без всякого лицеприятия!! ! Слава Богу за этого бесстрашного Пастыря, жертвенного служителя. Честно сказать, иногда мне бывает страшно за его жизнь, но праведник смел, как лев, и волос с его головы не упадет без воли Божьей. Это меня успокаивает. Да будет благословенно его служение и да принесет оно обильный плод Богу. Да хранит его Господь! Поистине, Бог явил Свою любовь к России, дав главенствующей церкви такого исполненного Духом Святым Пастора!
Кристинка Иванова ох... давно так не смеялась ;-)))
лишь бы морда по швам не треснула от позолоты
Христос говорил: не судите по внешности, а судите судом праведным. Они как гробы сокрытые, с виду кажутся красивыми, а внутри полны нечистот и мерзости. Читали такие слова?
Согласны даже многие мусульмане...
гнусный политикан (фу