Религия, вера
Как не стать Падшим Ангелом?
ты можешь стать только падшим человеком, а не ангелом ))
Для начала, не надо становиться ангелом, тогда не надо будет становиться падшим.
ответ очевиден

Не быть ангелом.
Ангелы больше не падают.
не принимайте оброз его и мысли его
Можете не париться, нам это не грозит.
Вам это не грозит в любом случае!
родиться человеком
надеть рясу и по клубам клубиться
1. Я — Господь Бог твой, да не будет у тебя других богов, кроме Меня.
2. Не делай себе кумира и ни какого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу и что в водах ниже земли; не поклоняйся и не служи им.
3. Не произноси имени Господа Бога твоего напрасно.
4. Помни день покоя, чтобы проводить его свято; шесть дней трудись и совершай в них все твои дела, а день седьмой — день покоя — да будет посвящен Господу Богу твоему.
5. Почитай отца твоего и матерь твою, чтобы тебе было хорошо и чтобы ты долго жил на земле.
6. Не убивай.
7. Не прелюбодействуй.
8. Не кради.
9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
10. Не желай жены ближнего твоего и не желай дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его … ни всего того, что принадлежит ближнему твоему.
6. Не убивай.
7. Не прелюбодействуй.
8. Не кради.
не думай никогда (!) что ты безгрешен, а то твои бесы вылезут из тебя в самый неподходщий момент.