Религия, вера

Многим верующим теперь запрещено пользоватся USB устройствами т к какие то элементы там напоминают крест, не путь ли...

расслабьтесь и живите счастливо. в жизни достаточно вещей от которых надо удаляться, а это лишь ерунда на которую не стоит обращать внимания.
Meruert Talasbaeva
Лучший ответ
Сивый бред)
Васько :3
Татьяна Крикун это обычно такие как ты после ковыряния в ж*пе
Это полная ерунда, никто не запрещает, не знаю где Вы услышали такое глупое суеверие.
На каждых брюках крестообразный шов там где мы... садимся. Что же теперь, брюки не носить?
Святыней почитается не крест, увиденный случайно на бытовых вещах.
А уж преподнесли то...: ) "Многим верующим теперь запрещено пользоватся USB устройствами" - кому это "многим" то?
Юрий Панюшкин
Так и не пользуйся, раз твой ктулху тебе запрещает.
#_Mr.chaplin_... _)))
Татьяна Крикун убейся креведкО
Небылици какие....
Vladimir Perekatov
Татьяна Крикун новости чаще смотри
Что вы курите что у вас такие бредни в голове появляются????
Татьяна Крикун твои мозги курю
Не плетите ерунды, "верующая"
Никто еще не запрещал USB - это кому-то что-то почудилось.
Вот так и рождаются сплетни про верующих - где-то услышали звон и не поняли, откуда он
Салекс Бонд
Татьяна Крикун я то знаю, а вот какого фига ты мне светишь в ответах? верующая в кавычках, смотри как бы сввеча не оказалась у тебя в жопе не в кавычках
Ну это запрет для продвинутых верующих... остальным еще можно они только в начале пути )
Serikzhan Tulepbergen
Ответьте внятно, что значит: запретили? Было какое-то официальное постановление священноначалия?
Ссылку, пожалуйста.
Вики: "Символом USB являются четыре геометрические фигуры: большой круг, малый круг, треугольник и квадрат, расположенные на концах древовидной блок-схемы. "
Татьяна Крикун схематичное изображение USB в форме трезубца является символом сатаны
не крест, а трезубец дьявола. И никто никому не запрещал это байка
Татьяна Крикун хз, что там но сам факт что запрещают
Я верующий. Ну и кто же сможет запретить мне пользоваться USB ???Уж не попы ли?
Юрий Панюшкин Ну уж священнники то никогда не запрещали пользоваться бытовыми предметами где случайно просматривается крест.