Религия, вера
Вы считаете себя рабом божьим?
я раб системы, что поделаешь...
Лучше быть рабом Божиим, чем рабом греха. Хотя, увы, это не всегда получается.
аз Божий раб..., мне бес ни брат.. .
да не судите строже..., родные-дети Божии...
34 Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха.
35 Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно.
36 Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.
(Иоан. 8:34-36)
да, я раба Божья и несказанно этому рада! И вот пэтому ваш сюжетик сектанский смотреть не буду.
Владимир Николаевич
Вы не первая, кто искренне радуется собственной неинформированности
А рабом быть очень хорошо. В небесной иерархии не как в земной, а все наоборот чем выше чин, тем больше заботы о нижестоящих. Поэтому если ты раб, то за тобой все только ухаживают :-)
Мы уже давно друзья
Считай-не считай, а по сути не свободен! Значит раб!!
все христиане-рабы Божьи, все язычники-рабы дьявола
Правильно Михаил сказал, раб системы, попробуй сейчас отказаться от интернета, транспорта, алкоголя, табака, и пр. Религия в каком то смысле уже пережиток, в основном верят не вникая в суть, корень. Многие с радостью называют себя рабами просто по закону стада, ну как же, все говорят что рабы божьи, а я чем хуже?
Я была счастлива, чтобы меня так считал Сам Господь!
Какому богу кланяешься?
Елена Кравцова
http://otvet.mail.ru/question/49255652/
НЕ РАБА И НИКОГДА ЕЮ НЕ БЫЛА!
рабство-христианство пусть идет леском....
Дживера сварупа хой
Кришнера нитья даса
Я вечный слуга Кришны
Кришнера нитья даса
Я вечный слуга Кришны
Да, и вам советую.
Владимир Николаевич
И правильно, будте рабом! Рабами значительно удобней управлять, да и жить рабом легче, думать не надо, правда ведь?