Религия, вера

Вы считаете себя рабом Божьим или сыном Божьим?

Я очень скромен и потому считаю себя просто Человеком....
Дмитрий Кучерявый
Лучший ответ
тварью (от ТВОРИТЬ ) Божьей
Исполнителем воли Божией
Я считаю себя тварью
Сын своих родителей, а если и раб - то только своих иллюзий, и это не мешает мне быть Просто Человеком. .
... как видите - ничего общего с тем дядькой..
Zokirjon Isroilov
я внук Сварога
Hop/hop Субботник
Нет, частью божьей.
Nikolay Nnn
Вообще божьим себя не считаю.
Лена Суслова
человеком )
И тем, и другим. И рада этому.
Елена Матвеец
если верить разным религиозным текстам, то я и есть бог
как минимум, его частица
Ирина Маркова
ни тем и не другим
Я раб Божий, а иго Его благо, и бремя Его легко.
Дочерью Бога и другом Иисуса Христа :) Мы теперь не рабы! И слава Иисусу за это!!
Татьяна *****
Раб Божий не раб человека. Разницу улавливайте. У любящего Бога никогда не будет рабов подобных человеку-рабовладельцу.
Madina S_O
нормальным.. .
не ПГМным
Атеистом себя считаю. Отца своего знаю- он человек и я дочь его, значит дочь человеческая. Считать себя рабом мне характер не позволяет и отцовское воспитание.
Нина Бурнаева
Скорее его шуткой.... вот с чувством юмора у него.... не очень
Чем сильней чувствуешьлюбовь к Отцу. тем более привязан к Нему.
Ilya Vahrushev
Ничего нет вокруг, и соответственно никого тоже
мы усыновлены! но оправдываем ли мы свое усыновление в фамилии Бога ?! пусть решит каждый из нас в себе самом, может ли он от чистого сердца с высоко поднятой головой назвать себя сыном Бога !
Я считаю, что я сам по себе. Хотя наверное только считаю.. . на самом деле считаешь ты или не считаешь, Богу всеравно.
ленивым рабом Аллаха