Религия, вера
Вы кто .: Раб Божий или сын божий? КТО ДЛЯ ВАС БОГ? И ВООБЩЕ : КТО ТАКОЙ БОГ?
Я Есмь То, что Я Есмь. Я Есмь Частица Целого, а посему Я Совершенна в Глазах Бога.
Сергей Пасечник
Если аве ваше лицо, я соглашусь :))

У Бога Единственный Сын, исходящий от неприступного света Бога (что и в переносном смысле названо рождением).
Сын Творец, а не тварь.
Все разумные твари могут лишь считаться сыновьями по усыновлению.
Сын Творец, а не тварь.
я боюсь бога
***илона ***
я очень боюсь бога
Для меня это ТОЧКА ОТСЧЁТА древних мудрецов над размышлением, вопроса, - КАК ВСЁ СТАЛО БЫТЬ?! Так как человеческий разум неспособен это постичь, вот они и остановились на этой ТОЧКЕ. Ну, а потом овцы израилевы стали свой лоб во имя себя разбивать...
Представь себе все, что можешь. Представь себе абсолютно все. Так вот, кроме этого есть еще Бог.
И раб Его, и дитя Его. Все чего хочу лишь исполнить волю Его, пройти достойно путем что Он мне уготовил во имя Его, во славу Ему.
Боюсь кары его, и страшусь лишь Его одного.
Бог - человек высокого уровня развития (нет такого чтобы он мог все).
Все религии это выдумка чтобы люди не развивались и сами не становились богами. Для это делается все что возможно теми, кто этого не хочет (инчае как тогда доить рабов на халяву? Богов то не подоишь - можно по шапке получить).
В перворечи Бо - это солнце, БОльшое, то, что не солнце - неБо.
Г - это путь, дороГа, бродяГа, телеГа.
Бог - это солнца путь, отсюда произошло слово бег.
Люди от скуки решили образы к этому слову лепить. Не получалось у них, они злились и убивали тех, кто не понимал зачем к этому слову привязывать картинку.
Г - это путь, дороГа, бродяГа, телеГа.
Сергей Пасечник
БОГ- БОЛЬШОЙ ОГОНЬ....
Бог - Творец всего видимого и невидимого, мой Отец, родивший меня Словом Истины, я - новая тварь во Христе Иисусе, наследник (Бога Живого) доколе в детстве, ничем не отличается от раба...
Он мужик, не предаст и не обманет. Чувак, который никогда не оставит
Бог из нечего создал этот мир. Он любит нас всех, но не каждый человек остаётся таким же чистым, как в детстве
Брат божий.