Религия, вера

Сегодня очередной раз видел насколько Любовь присутствует в Атеистах,насколько они нравственны. Верующие согласны?

Любовь с атеистической точки зрени и с позиции верующего человека, к сожалению, несколько разные понятия.
Chiandlya Dussekovu
Лучший ответ
я сегодня тоже вместо церкви был на пейнтбольной базе. .
очередной раз убедился насколько атеисты медленно
соображают.. мешок шариков по ним расстрелял и успел еще несколько
контрольных выстрелов сделать... правда потом они напоили чаем
очень вкусным.. в общем молодцы парни..
Павел Шурышев Эх, красиво жить не запретишь...
Ну, если вы видели -тогда, конечно мы согласны.:)
Все мы люди- более или менее, и ничто человеческое нам не чуждо, но одни могут и отменить свою человечность по случаю, а другие держат внутренний отчет за подобные деяния, кто в итоге нравственнее....
Во мне не присутствует любовь. Во мне присутствует уважение к человеку как к личности. Но если личность не адекватная, уважение автоматически снимается и отношусь как к животному. С подколом вопрос или искренний? Стараюсь видеть хорошее.
Witalyan Kryukov
Не ослепли от сияния любви атеистов, верующий вы наш.
Да, атеисты нравственны. Если у них присутствуют нравственные нормы.
Мария Каун
В верующих не может присутствовать любовь если у них с догмы приоритеты кого любить больше а кого меньше. .

Любить нужно всех. .

все люди браться. . здоровые братья и запутанные братья
Umarov Sanjar
Мария Каун Любить всех - то же самое, что не любить никого.
Любовь Сосунова(Попова) Хорошо подмечено, избирательная любовь.
Ворон ворону глаз не выклюет ))))
Евгений Лелеко
а вас Исус не учил не умничать а на себя лучше поглядеть внимательнее?..: -)...иди вон лучше молитвенник почитай ...нравственный вы наш..
Денис Беляков
Евгений Лелеко гом, а ты ведь сам умничаешь...
Полностью и 100% !!!Мораль и НРАВСТВЕННОСТЬ, -сугубо человеческие ценности. Атеисты добрые и ДУШЕВНЫЕ, а не духовные. И любовь у них человеческая, называется СТРАСТЬ. Как и человек, смертна. Божественной любовью любят и после смерти любимого. И никакие обиды не могут её разрушить. Такая любовь вечна.
Любовь в приматах? нонсенс... инстинкты, мой друг, инстинкты...
ха-хаха. энтот вопрос где-то уже был. в неоднократно
Иван Хакасия
Думаю это мало зависит от вероисповедания, принадлежности к идеологиям, скорее вопрос воспитания.
Люба Юдина
как я понял, Любовь-это имя, а Атеисты-географическая область, верно?
в чём это выражалось? А как ты узнал, что это атеисты?
Musa Musa
Любовь могут проявлять все, т. к. мы созданы по образу Бога, а
Бог есть любовь.
Сегодня очередной раз видел насколько Любовь присутствует в Атеистах, насколько они нравственны. Верующие согласны?

Можно нам тоже посмотреть?
А я сегодня в очередной раз убедился, как хорошо верующие дружат с правописанием, и как отлично знают свою веру и эрудированны.
она во всех может как присутствовать, так и отсутствовать=)
Короче я, я думою что Атеисты и Верующие как бы люди и они должны любить .