Религия, вера
Вопрос внутри интересный:)
Я прочла в христианской книге такое интересное выражение:"Любить мужчину,это чудесно,но этого еще недостаточно.Чтобы жить с ним счастливо,вы должны знать его,а чтобы знать его ,вы должны изучать его".Согласны ли вы с таким выражением?
На изучение его уйдет полжизни.. .
Чтобы жить с мужчиной долго и счастливо нужно уважать его
мнение, не быть эгоистичной, быть преданной ему, поддерживать
его, когда это нужно прощать его.
Это лично от меня такая формула счастья семейного.
его, когда это нужно прощать его.
Не согласен с тем, что любить недостаточно. Любить - значит видеть в человеке лучшее, а для этого его нужно понимать
абсолютно.! . любить одно а жить вместе это другое.. .
Хорошие качества развивать, а плохие оставлять без развития и мириться.
Мы изучаем.... И даже яблоками кормим....))
Христианскими книгами даже апокрифы называют! Читайте Библию.
Бред сивой кобылы!
С мужской стороны можно ответить?
Хорошо бы ещё Вы разделяли его хобби.
любить мужчину-это высшая ступень его познания.
зачем опускаться на ступеньку ниже?
Разве библейское определение любви не совершенно?
Ayakoz Dauletkhan
совершенно 1Коринфянам 13 глава.
С этим трудно не согласиться...
когда вы примете за аксиому что не вы живёте с мужчиной а он взял вас в свою жизнь в вашей жизни всё прояснится... и вопросы отпадут сами собой.. впрочем можете его и поизучать в целях научного натурализма..: -)...но это ничего не даст всё равно..: -)...
Ага, согласен.
Возьми скальпель и посмотри, что у него внутри: вдруг там БЕСЫ прячуццо? О_о
Это очень полезный наказ Верующим женщинам...
-а что-бы изучать его-вы должны начать с ним жить !!!---именно так -нужно замкнуть в круг эту цепочку ра с с у ж д е н и й о мущщщине !!!)))
По-моему, чтобы что-то (кого-то) любить это надо знать и понимать, а потому изучать...))))
любая религия - это гениальнейший механизм - построенный на куче различных наук... среди них психология не последняя... а ведь психология замечательная наука... знание которой безусловно помогает в жизни... тем более в семейной)